Отношения
Отношения Очень часто ругаемся но очень любим друг друга устали от сор что делать?
Пока не усвоите, что в паре один должен, по жизни, идти со свечой, а другой с ведром воды, у вас ничего не получится, сколько бы вы не отдыхали. А, любовью здесь и не пахнет. Называйте вещи своими именами.
Странная у вас любовь. Когда никто не ищет компромисса, а оба только орут и стараются перекричать и передавить партнера. И мечтают его переделать.
Скоро ваш плотик налетит на скалу отчуждения и раскола.
Недолго уже, терпение не бесконечно.
Вы не умеете жить вместе.
и не будете.
Любовь сменится жгучей ненавистью и вселенской обидой.
Недолго уже, терпение не бесконечно.
Вы не умеете жить вместе.
и не будете.
терапия проста.. не надо торчать днями нос к носу.. дайте перерыв.
попробуйте так!

отдохнуть друг от друга
на время отдохнуть друг от друга.
поездка одному из вас куда либо на 3-7 дней пойдет на пользу
По родителям на недельку.
надо перезагрузка
Бесят люди, которые пишут лучше расстаться, дать отдых. Да, дать отдых надо, пару дней просто не выходите, а там и соскучитесь. Вот пример по себе. Парень работает, девочка учится, вот лучше пусть отдохнет дома, поделает д/з, а в пятницу и выходные проведете время.
Кому-то надо идти на встречу в ссорах
Возьмите листок и вместе выпишите ваши притензии, поговорите откровенно, вместе найдите пути к решению! Оченьчасто люди не говорят причин своих вспышек, просто отмахиваясь, боясь показаться слабыми. Нельзя расставаться на время! На том свете отдохнёте )Говорите говорите обговариваете! Главное найти причину!
Без кризиса в отношениях никак. Не можешь изменить ситуацию, меняй к ней отношение. Может надо перестать делать одно и то же и сделать что-то так, как тебе несвойственно?! Тут-то и результат другой будет.