Отношения

очень любим друг друга. но отношения не складываются. что делать? в браке уже 6лет. Есть ребенок.

отношения-это большой труд, на одной любви далеко не уедешь. Работайте над собой-легко в долгом браке не бывает. Включайте голову, анализируйте-и исключите истерию и скандалы. Договаривайтесь и уступайте. Трудиться над отношениями придется всю жизнь. удачи
Сергей Попов
Лучший ответ
разбегаться.

ваши половинки-

ждут вас.

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Хоменко Ирина
Сходите к семейному психологу. Я серьезно.. . Если сами не можете, то обращайтесь за помощью к специалистам
А вы думаете семья это когда все мёд и все ложкой? Семья это титанический ежедневный труд над самим собой, над отношениями, желание научиться жить так, чтобы отношения складывались и это не было жертвой. Причем труд не только лично ваш, но и вашего супруга, и даже вашего ребенка - конечно, когда он научится понимать что такое семья. Если вы любите друг друга, вам будет намного легче научиться прощать друг друга, искать компромиссы друг с другом, не упрекать друг друга мелочами и не требовать друг от друга того, что по мнению вашей половины есть глупость или наглость.
Так не бывает !!!Или -любим, или-не складывается !!!
искать компромиссы, учиться слушать, уступать друг другу...
Айбек *****
может надо просто выговорится