Отношения

12 лет разница в возрасте, очень много? Мы очень любим друг друга.

Это разрешено по закону РФ, не слушайте умников. Тебе уже есть 18, значит ты совершеннолетняя, а значит пусть ему хоть 100 лет будет - все законно. Ну а разница в возрасте большая, но не настолько, чтобы задумываться правильно ли это. Это уже твой личный выбор.
Павел Мазур
Лучший ответ
Значит он взял тебя девочкой и ты влюбилась в него по уши!) вот это любовь у вас)
М.
Макс .
Прилично. Хотя, бывает и хуже.
ну тут у кого как сложится: я считаю что многовато - самый оптимальный вариант 5-7 лет, ну до 10 максимум... у меня разница 14 лет и я её чувствую: мы уже люди разных поколений...
Юлия Шакель
если тебе 10 лет то очень много
Знаете, у всех по разному, у меня с мужем была 10 лет разница, но пока бушевала страсть, все было хорошо, потом выяснилось, что мы разные поколения, и у нас разные приоритеты и интересы. Мы любили друг друга и жили хорошо, я его на рыбалку отпускала, а он меня на дискотеки. В театр вместе ходили, а кино любили разные. Прожили 20 лет, дети росли. А в конце концов, в 42 года я осталась вдовой.
Олеся Иванова
Много, действительно много.... плохо в последствии женщине, жить со старым
Olga Filipenko
нормально
Игорь Китаев
Единственное что можно посоветовать - не спешите связать себя, часто люди ошибаются, не поняв кто перед ними, и потом дорого за это платят. Любовь это не влюблённость, страсть или секс, это другое.
Ali ))))))))))))
возраст не помеха любви
Канечна
Если он совершенно летний то это запрещинно по закону рф! А если он не совершенно летний то встречайтесь! Желаю удачи
Паша Земский Ты что-то напутала
У нас 13,5, причём ей 19, всё норм.
Ura Calinin
Паша Земский А её родители, не были против? (
Санёк-Таз Пономарёв Похвастаешься успехами, когда тебе будет 50, а ей 36.