Короче, так.
Она боится, что ты ее променяешь на молодую. То есть она дико боится тебя потерять, и что ей потом будет очень больно, если она к тебе сильно привяжется.
Поэтому дави на то, что, во первых, это зависит не от разницы в ворасте - а от кучи других причин (степени кобелизма мужика, а так как она у тебя на нуле и вы однолюб, но ничего страшного не случится) .
Во-вторых, дави на то, что никто, кроме тебя, не сможет по-настоящему оценить ее хорошие качества. То есть ты - единственный ценитель такого произведения искусства, как она.
В третьих. приведи пример Дж. Лоллобриджиды, у которой был парень на 20 лет ее моложе. Когда ей стукнуло 70, а ему 50, они решили окончательно (после долгой взаимной жизни) узаконить свои отошения:))))
Отношения
моей девушке 33 года а мне 26....нормально ли это?... мы любим друг друга но она всё думает о разнице в возрасте как на э
когда тебе станет 33, а ей 40 - еще как-то пойдет, но когда тебе станет 40, а ей 47- вот тогда и "запоешь" - калина красная, калина вызрела.. .
а вообще-то как она будет себя блюсти - курение и пиво превратят её к 45годам в старуху лет так 75 от роду.
Когда есть сомнения, то это что-то значит. Иначе бы не смотря ни на что.. . Вариантов в жизни достаточно, не ты один такой. Так что, ваше счастье - только в ваших руках
Если Вас всё устраивает, то не парьтесь. Главное любовь, а не возраст. Важно быть душой молодым, а не возрастом.
э.. бе-ме, вопрос научись писать... по 10 раз одно и тоже кропаешь
Девушка правильно думает! Ей бы лет на 5 старше.
Нужно думать о преспекиве ваших отношений. Если просто провстречатся и разбежаться то нормльно, а если создание семьи в будущем, об этом нужно думать сейчас, потому как в 33 беременнеть сложнее и детей рожать. Вам пора жениться!
Нормально, если обоим хорошо. Думаю, если она переживает, значит ты все таки не достаточно зрелый для нее. В эмоциональном плане
Ну ты то, что сомневаешься?? ?
Надо быть увереннее и дать возможность ей вообще об этом не думать.
Или она бездельница? ? Пускай следит за собой, чтобы соответствовать вашей молодости. Это возможно, думаю)
в любви все возросты покорны)))))))))
мда
Моя подруга сейчас страдает из за токого же как ты.. Вам бы поиграться, а у взрослой женщины после 30 без детей и семьи из за вас проблемы, не знают как выжить... Ты сначала любить научись, потом о ней говорить будешь... Зайди ко мне, в вопросы очень поучительно
Так это не девушка, а ЖЕНЩИНА ))