Отношения

А что вы думаете о разнице в возрасте между супругами от 5 лет?

У меня у многих разница от 7 лет до 10? Раньше такое было редкостью.
Слышала, что с точки зрения религии и феншуя это неправильно.
5 лет-нормально. А вот 10-многовато, однако.
Константин Кошелев
Лучший ответ
Марина Кузнецова Не соглашусь--- каждому по развитию-- своя разница в возрасте. Подробности в личке))))))
Плевать, это нормально. А когда мне про феншуй говорят, я смеюсь человеку в лицо, он идиот. Религию же вообще интересует лишь результат, а не сам процесс, в этом отношении религия мудра.
Слишком большая разница (лет 20) на мой взгляд перебор. А так вполне нормально. Мало ли что говорят религия и феншуй. Это навязывание определенных рамок поведения. Какая-то группа людей когда-то посчитала себя вправе указывать остальным с кем и как строить отношения.
Анна Лесникова
Не в возрасте разница неправильная, а в восприятии мира.. однако)))
Надежда Птичка Счас точно поцелую!))))
По фенжую супругам нужно вальтом на спине спать с широко раздвинутыми ногами, чтобы положительная энергия накапливалась у них между ног в аккуратно поставленных там трех кактусах. А возраст тут не при чем.
у меня разница с женой 14 лет - я старше и я считаю многовато... самое оно - чтобы мужчина был старше до 10 лет максимум...
Бог ты мой.. Религия, феншуй... Выкиньте из головы эту чепуху и смотрите на человека. Его характер. темперамент и др. качества. Может, блин, еще к гадалке сходить и карты разложить?
Ладно с ним с феншуЁм, а в религия то тут при чем? Просветите...
лучше 10
А вот Феншуй мира не даст--- только к дурке приблизит. Чтобы жить по феншую, желательно быть одиноким))) Чтоб не портить нервы любимому
Нормальная разница.
Egoriq Veremeichik
5 лет самая нормальная разница. Хотя самое главное это любовь, а 7 лет или 5 не имеет значения