33 мужчине, 23 женщине.
Для мужчины 33 возраст идеальный, если состоялся как личность, значит есть успех и достаток.
Для женщины, детство прошло, для любовника - наставница и он будет её любить, для мужа молодая принцесса и будущая мама для его детей. А если дети есть, для любящего человека это радость.
Отношения
сколько допустимая разница в возрасте между супругами допускается, чтобы считать брак равным?
5 лет
Я намного старше мужа. Живем счастливо 11 лет. , не замечая разницы в возрасте. Взгляды на жизнь идентичны, нам с ним вместе интересно, уютно, да и выгляжу я при таком муже моложе своих лет.
думаю 3-5 лет. 5 максимум! У кого больше разница, уже разные мысли, взгляды на жизнь. Есть знакомые с разницой 9 лет. Она моложе, есть проблемы.. . не более 5ти.
По моим наблюдениям молодая женщина, омолаживает старого мужчину, а старая, сама стареет быстрее и старит своего молодого любовника, т к находится в постоянном напряжении, по поводу своего возраста. Допускаю разницу в 10-12лет, но не 20-30 и больше, как сейчас практикуют.
да в принципе главное чтоб любовь была... но мое мнение что парень должен быть старше... ну хотя бы года на 3 (это минимум)... а максимум ну лет 15 не больше разница...
Не обижайся, но ты чуть-чуть по-дурному вопрос задал...
Доказано, что максимум 12лет разницы!!!!
процентов 10-25