Отношения
какая для вас допустимая разница в возрасте влюбленных??
банальная фраза любви все возрасты покорны, но все зависит от индивидуальности каждого человека, хотя можно и согласиться с банальностью, только если тебе 20 а ему 70 то можно получить осуждение в окружающем обществе, и опять же все зависит от человека
До десяти лет.))
главное чтоб им было интересно.. а возраст это повод людям поговорить.
Любая, у нас с мужем 20 лет..
15 лет....
для влюблённых разницы в возрасте просто не существует!! !
Любовь меняет лики и одежды,
Она в цепях рабыня и царица.
Любовь, как приговор и, как надежда
Стирает время, рушит все границы!
Любовь меняет лики и одежды,
Она в цепях рабыня и царица.
Любовь, как приговор и, как надежда
Стирает время, рушит все границы!
нет разницы, тока вот если младше раньше я думала, что фигово, а время показывает обратное
Любая.
дело не в возрасте главное - любовь!
Любви все возрасты покорны)
Я невероятно удивлён и аплодирую тем девочкам, которые написали о любви столько замечательного!
Но против законов жизни невозможно устоять никому!
Любовь, штука тонкая, непостоянная и не верьте, что она может быть вечной!
Особенно, когда любит только один, а другой милостиво принимает любовь другого.
Наталья Овчинникова, Вы написали, что у Вас с мужем разница в 20 лет. Хочется уточнить: а кто старше?
Но суть в другом.. .
Пара, с большой разницей в возрасте-это люди совершенно разных поколений, имеющие совершенно различные мировоззрения и восприятия жизни. Имеющие совершенно разные представления о ценностях в этой жизни. 20 лет-это очень много! Оптимальным на мой взгляд, должна быть разница не более 10 лет, при условии, что женщина моложе! . Да. да!
Это не нами заведено, увы.
Условно, когда вы с близким человеком здоровы, энергичны, у вас большие планы, которые могут реализоваться в будущем, уже через те же 20-30 лет один из вас уже заметно будет отставать и всё больше и больше с каждым годом. До тех пор, пока не скажет: "Прости, я устал от жизни, иди один (одна) "...
О любви здесь и речи быть не может вообще!
Она давно, давно закончилась, переросла, как писали и верно писали здесь, в привычку и обязанность и остаётся сочувствие, долг, сострадание и неземное терпение окончания этой муки совместного проживания, когда одна или один в тайне мечтает, чтобы другой тихо ушёл в небытие.. .
Впрочем, дорогие мои, вы ещё это не осознаёте по молодости, но по прошествии нескольких десятков лет это состояние возникнет в вашей судьбе.
Нет зарекайтесь, что вас минует чаша сия.
Вам хорошо, потому что вы молоды, полны сил, надежд и возникающие время от времени потери не заставляют вас задуматься, пока. Но только пока!
И пусть у вас не возникает вопроса- а не безумец ли он? Это уже про меня.. .
Нет, отнюдь. Я реалист и осознаю то, о чём пишу.
Жизнь конечна, господа, увы.. .
Счастья вам всем, здоровья и своевременной любви. Берегите её, если сможете.
Но суть в другом.. .
Это не нами заведено, увы.
Жизнь конечна, господа, увы.. .