Отношения
А кто что думает насчет разницы в возрасте?
если парень старше девушки на: 3 года? 5 лет? 9 лет?
И десять нормально. Жена должна быть младше своего мужа.
чаще такие пары и есть
Это не разница! Само то!
я вообще не думаю о разнице, если парень старше.. .
а если младше.. . то стоит задуматься!
ну мой парень старше меня на 7 лет))) и меня это не смущает, пока....)
не считаю, что это важно.... но лучшая разница, на мой взгляд, - 10 лет
3: это вполне отличная разница.. . партнёры ещё не совсем далеки дру от друга в развитии и в возрасте.. . отличная пара.. . мне кажется это идеал!
5: тут уже сложнее, но опять же какой человек попадётся!... Если это образованный, порядочный и культурный молодой человек, неиспорченный годами, то тогда это тоже супер!
9:... тут уже я не знаю, у меня пока такой разницы не было. . самое большое было 7... собственно и сейчас у нас разница 7 лет.. . в каких то местах она чувствуется, ну а вообще это более прочное и надёжное общение.. . так что там, где разница в 9 лет, старший должен полностью отдавать отчёт своим действиям! Потому что, как я считаю, он становится вторым старшим братом или даже отцом для своей избранницы!
А мне например нравится в постеле с женщинами бальзаковского возраста полный кайф даже сейчас как вспомнил у меня встал вопрос!
ничего страшного в такой разнице нет, живут же люди, встречаются и счастливы
Это даже лучше что он старше, мой муж старше меня на 11 лет и у нас все замечательно!