Отношения

Что вы думаете о разнице в возрасте в отношениях мужчины и девушки?Ей 20, ему 49.

Можете не говорить, что это сумасшествие - знаю. Он очень далеко от меня, я люблю его всем сердцем, но он потерял надежду любить и верить. Я не могу без него, и не знаю что мне делать дальше....
Я думаю что это будут крепкие отношения и настоящая любовь. Зрелый мужчина поймет Вас больше, чем любой сопливый одногодка, и на руках будет носить! А возраст - это не главное! Главное, что бы он был молод в душе!
Сергей Журавлев
Лучший ответ
Виктория Дейнеко Спасибо вам за теплые слова, Оксана. Только вот мы с ним даже никогда не увидемся больше....
но он потерял надежду любить и верить*....
как взрослый и адекватный человек говорю тебе, что это ЖАЛОСТЬ, которой он пользуется, а ты, как и многие, принимаешь ее за любовь ((((((
ты с такой яростью набрасываешься в комментах на людей, прекрасно понимая, что они видят все и знают, о чем пишут.. .
а что делать ДАЛЬШЕ?
ему=растить внуков, тебе=ЖИТЬ СЧАСТЛИВО и выкинуть из головы БРЕД о дедушках))) )
Это папа и дочь?
Не думаю, что у таких отношений есть перспектива
Ye Chao
рад за старичка)
Егор Вегнер
Главное чтобы у вас были настоящие чувства, а возвраст тут нипричем.
Интересно. Ты ответила себе, так зачем спрашивать и всех упрекать в ответах, которые тебе не по душе?
Ирина Ирина
Любовь с жалостью не путай
.)
...=) ) )
трахать молоденькую хорошо
Олег Вахрушин
Молодая лучше чем старая!
Женя Пейко
хм, я считаю, разница в возрасте не имеет значения! ! Я встречалась с чел. с которым у нас была разница 19лет. И нормально, только он переживал по этому поводу)) ) Любовь это прекрасно!!!
Юра Исаков
Лично я такой разницы не понимаю.... если бы хотя бы 8-10 лет это более реально
«Eliot M.
Повезло ему ))) Молодые девушк продлевают жизнь дяденькам )
Марлен Егай
Да разница не маленькая.... Ну смотря какой дядя там, есть такие что в 49 выглядят лучше чем в 30. Ну как говорят Любви все возрасты покорны, таких пар сейчас не мало.
Виктория Дейнеко Наконец то один адекватный ответ!!!!Ты права, ему этих 49 вообще не дашь, он на 35 выглядит, в прекрасной форме....
Наталья Совтис Ну тогда вообще замечательно... Ничего не стоит бояться и не смотреть на то что говорят другие, слушай только свое сердце, Только оно подскажет тебе как поступить правильно.
На первый взгляд это про нереализованные отношения с отцом. Видать он тебе дает то, что не смог дать отец.
Виктория Дейнеко Видимо, я вижу еще один стереотип.
иди к нему, и уговори чтоб написал завещание на тебе, или замуж официально....