Отношения
Мне 16, ему 28. Это нормально? Мы очень любим друг друга. Может ли у нас что-нибудь получиться в будущем?
У вас уже получилось берегите свою любовь, Желаю вам совета, а любовь у вас уже есть
не получится. вот 26 и 38 получится а у вас нет. Дело в том, что он уже сформирован как личность а ты поменяешься раз сто! Вкусы, взгляды, наклонности, приоритеты, цели... изменится всё и не факт что он тебе будет нравится через год, месяц, час, минуту
Нормально пороть телок можно с 16 лет по закону (хотя в россии только воровские понятия законов нет)
Это НЕнормально.
Ты еще совсем девочка (даже если чувствуешь себя взрослой) , а он взрослый мужчина.
Турма!! ! Вам дом родной!
Для тебя и него это нормально, а мне пофиг до вас. Моё мнение всё равно тебя не волнует...
ну у него может, на нарах получится: -)
только секс ему нужен от тебя! вот если тебе было 18 там другое дело! а тебе 16 так что рано встречаться с дядей который старше тебя на 12 лет!
очередной гребаный стыд.
Разница не криминальная в принципе. . было бы тебе 25, а ему 37, то это еще куда бы ни шло. . А тебе 16. В общем, не будь дурой, встречайся со сверстниками, в кино с ними ходи, занимайся образованием, слушайся родителей, успеешь еще в жизни всякого наворотить. Поверь.
если любите жанитесь и дятишек делайте секс до брака был бы ошибкой
я вот даже не знаю тут плакать или смеяться сама то как думаешь?? ? нормально ли то что тебе 16 а ему 28??? в вк есть даже демонтиваторы на тему то чувство когда малолетка говорит что ее 30 летний парень ее любит )))))
Может.. . Конечно, только если он к тебе серьезно относится. Ну и если тебе не станет с ним скучно (как правило, с такой разницей в возрасте у людей разные интересы и разные взгляды на жизнь)...