Отношения

Часто ругаемся с парнем,, гражданским мужем''

Я никогда ни с кем так сильно не ругалась как с ним, буквально из-за мелочи. В начале были очень хорошие отношения, он обещал жениться в любви клялся на руках носил. А сейчас часто нервничает психует уходит. Очень сильно ревнует, называет ш***** если кто то обращает на меня внимание, Хотя я не флиртую ни с кем. И одеваюсь не вульгарно. Я не понимаю почему так и что делать. Уходить?
В отношениях главное -- чувствовать себя счастливым, а не страдать от того, что к Вам относятся, как к вещи.
Галина Артюшечкина(Лысикова)
Лучший ответ
Раз гражданский, то точно шлюха!
Юрий Пылев
Да, уходить. С психопатом связываться - себе дороже.
Если еще не наелась, можешь продолжать. Пока не стошнит.
Потому что ты ш****.
Елена Аюсова
уходить
Мария Богатова
дождись когда он тебя побьет вот тогда уходи.... если ноги не переломает....
ну, и что можно делить с ёбарем -сожителем?
Поставить его на место для начала. Вот если не поймет, тогда ищи другого.
Шулаков Даулет
уходить....
Татьяна Локк
так он и не муж. И не гражданский.
Собрать вещи и свалить проще простого.
уходи пока детей не наплодили.
Кристя=) =)
Я не спорю, что бывают ситуации когда можно поругаться..., но обзывать девушку шлюхой это тоже самое что парня п.... сом, если вы на это никак не реагируете, значит это действительно так.
Нормальный мужик, никогда не будет называть девушку : шлюхой, шкурой, телкой. Поэтому мой вам совет: вы девушка симпотичная, хотя что я говорю, Вы прекрасны (если конечно это вы на фото), вы всегда сможете найти себе норм мужика, поэтому шлите его куда подальше или поглубже.
п. с. хотя кто я такой, чтобы давать советы, это всего лишь моя точка зрения
хана отношениям)
Mika Omarova
Однозначно показывай свой нрав! иначе хана! Или уходи
уходиииииииииииииииииии и не возвращайся
Olya Lytvynuk
Во-первых, он не муж, а сожитель. Во-вторых, пора бы уже разойтись при таком раскладе.