Отношения
Через 2 недели свадьба, и вдруг появились сомнения, мой ли это человек. Ругаемся редко и то по мелочам!!!
Ругаемся редко и то по мелочам
перед любым важным событием, бывают чувства сомнения, главное не думать о плохом, все будет хорошо.
а какая связь между количеством и качеством ругани от того твой это человек или нет? )) я никакой связи тут не усматриваю - по-моему ты просто на ровном месте ищешь проблему чтоб жилось веселей )))
Ничего не познаешь не сомневаясь. Но ничего не достигнешь, сомневаясь вечно....
предсвадебный невроз :)))) это всегда так..
Это у тебя передсвадебный синдром.... боишся что не то.... у всех так.... все будет ОК
Ладно хоть сомнения сейчас появились, а не после свадьбы.
Почему вы думаете, что если вы не ругаетесь, значит тут что-то не так?
Может Вам очень повезло?
да это нормально)))) ) перед свадьбой все так думают)) ) а некоторые и в день свадьбы сбегают! Рада за вас удачи! Совет за любовь!
ладно! не бойся! это нлрмально. просто вы приняли серьёзное решение, сделали важный шаг. Все нервничают и придумывают себе незнамо что в таких ситуациях. У вас ВСЁ будет прекрасно! только НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! НИКОГДА!!!! не говори ему об этом, о том, что сомневалась. Ему ооооочень трудно будет понять тебя, если ему самому такие сомнения в голову не заползали. ЛЮБВИ вам! и много красивых деток! )))))
А я вот думаю - если есть сомнения, то лучше подождать. Как минимум.