Отношения

Встечаемся 2 недели- все отлично, но появился ее бывший...

Встречаюсь с девушкой две недели - все отлично - гуляем вместе каждый день, поцелуи, прогулки, начали спать вместе, а вчера обьявился ее бывший, которого она бросила. Мне она говорит, что не вернется к нему, но ее поведение изменилось - она сегодня не такая страстная ко мне. Что делать, как ее не потерять? Посоветуюте пожалуйста!!!
OK
Opium Kido
Тож такая херня была... говорит что не может так просто все забыть.... просто будь уверен в себе... и покажи что ТЫ лучший.. и она если не дура-все сама решит..
Анастасия Круглова
Лучший ответ
не держи ее
*M
*minecraft Metallist*
Opium Kido А я не сделаю этим еще хуже. Я наоборот вчера прибежал к ней и начал рассказывать, как я ее люблю и как она мне нужна....
прошлое всегда держит. И очень сложно его отпустить, особенно, если отношения были яркие, страстные, пусть даже с криками и скандалами.
Конечно ей сейчас не по себе. Дайте ей время, не давите. Пусть угомонится и поймет, что вы ей нужен больше. (если не глупенькая) . Просто побольше понимания. А если уж так плохо, поговорите с ней. Что вы думаете, дайте понять. Вот из-зва таких недомолвок и ссоры случаются.
Рафаэль ?????????
У меня анологичная ситуация.... неприятно факт.... но держать не буду пусть идет.... только сразу пояснила-уйдешь, держать не буду-но назад не приму.... вот и все! Знаешь есть такая мудрая поговорка.... " Отпусти"-если твое вернется, а если нет то твоим никогда и не было! Вот и проверьте, если ваша судьба все ровно вместе будете.... если же нет, то увы - лучше тогда сейчас, чем потом, больнее будет.... Удачи Вам!
пусть разберётся в своих чувствах, на время можно прекратить встречаться, но поддерживать отношения на расстоянии, пусть поскучает, а если сейчас будете её удерживать от её прошлого, только подогреете интерес к нему)
согласна с долли
Скажи ей, что она вольна делать, что хочет, что ты ее не держишь!!