Отношения

Поругались с парнем из за ерунды. Не виделись 2 недели, он говорит, что ему "надо подумать над отношениями".Что делать?

Я его люблю и не хочу терять. Общаемся последние 2 недели только по аське.. На свидания не приглашает.. (а ведь почти жили вместе) Общаемся уже 3 года....Помогите!!!
K. N.
Дай ему время. Если он действительно любит тебя, то позвонит и напишет, скажет, что ты ему нужна. Пока дай передышку отношениям
Виктория Николаева
Лучший ответ
Дайте ему время!
Михаил Стасев
пусть проветрит свои мысли) )
В ваших отношениях наступил кризис.. . Он начал сомневаться в этих отношениях.. . самое лучшее решение- дать ему знать что он нужен вам и ждать.. . если вы ему не будете нужны, то зачем уже вам такие отношения?? ? тогда уже отпустить.. . жизнь на этом не кончается.. . а если он вернется- будьте счастливы))
Может действительно надо подумать....
Когда парень говорит, что ему нужно подумать над вашими отношениями! Это значит что он в тупике и он вам кричит об этом!! Дайте ему время, продолжайте напоминать о себе и о том как вам было хорошо вместе, но не навязывайте свое мнение и не надоедайте ему без конца!!! Если он порядочный человек и умеет себя вести по мужски, он побоится ранить ваших чувств и будет продолжать общение но общение будет всегда на расстоянии, до тех пор пока он сам не поймёт как сильно вы ему дороги и нужны в этом мире!! пока вы не видитесь он будет думать о вас и о том что вы прожили вместе. Он будет искать выход из тупика. Если он вам заранее говорил о том, что его не устраивает именно в вас например прическа или работа или общение и культура постарайтесь это изменить в лучшую сторону и обязательно дайте ему знать об этом! Напишите ему смс типа привет как дела? А я устроилась на работу типа ты был прав у меня все получилось как ты и сказал!! Успокойтесь проанализируйте всю ситуацию и сделайте вывод! Удачи вам!!
если действительно все так плохо
то если что то плохое и случиться не бери это в серьез