Отношения

Если парень хочет секса а я отношений, что делать? У нас еще не было, переписывались 2 недели и видались 3 раза (((

Нина Штеле
Мужчина хочет секса, женщина - отношений. Так всегда было, есть и будет. Но это еще не значит, что ты не хочешь секса, а он не хочет отношений. Все дело в том, что инстинкты у мужчин и женщин разные, и это нормально. Но, если ты хочешь долгих и перспективных отношений, то придерживайся простого правила: чем дольше строятся отношения, тем сложнее их разрушить, и наоборот. Поэтому дай ему понять, что заниматься сексом ты не против, но сама пока не торопись.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Своим вопросом Вы сами ответили на него. Он хочет одного, Вы другого, вывод - у Вас разные интересы. Поэтому пока не появиться определённая общность лучше расстаться.
ничего не делать, тупо ничего не делать
Олег Бикин
Блин просто скажи ему что просто еще не готова. Если он согласен подождать хорошо если нет значит не судьба. Все гениальное просто)) ) Первый ответ просто убил; если парень хочет секса на третьем свидании значит он нормальный пацан, а не импотент затюканый)))
отношения не могут быть без секса. . значит нужно дать
Если парень после 3-х раз хочет уже секса, то.... лучше сразу расстаться. Ему нужно просто секс.... или будет с тобой встр. пока не надоешь. такие точно не умеют любить. У них гормоны еще играют.
а ты его хочешь? )

если ты хочешь исключительно отношений, то лучше прекрати с ним общатся. потому что надежды о том, что "вот мы займёмся сексом, а потом он узнает какая я классная и не захочет меня терять" - всего лишь надежды.

если же ты бы сама была не против хотя бы свободных отношений, то тогда да.
так дай ему секс.... и продолжайте встречаться...
если у вас и сложится всё, то через год будет обратное! ведь у тебя наверника небыло? а мужик он на то и мужик всегда хочет секса, а после как насытица, отношений.
Beka Beka