Отношения

Если у Вас появились сомнения по поводу верности вашей второй половинки....что будете делать?

Не поверю, но поинтерисуюсь! даже если горькая но правда!!
Наталья Шагиахметова
Лучший ответ
ничего не буду делать. если у меня появились сомнения то эти сомнения посеяла моя интуиция, у меня может не быть абсолютно никаких фактов, ничего подозрительного нет, но интуиция неожиданно ставит верность под сомнение. и что я могу делать в такой ситуации... вызвать на разговор так он никогда не признается, а даже если признается тогда что, сразу разорвать отношения... или простить, оставить все как есть... в таком случае зачем нужен разговор и факт признания. тогда я могу когда стала сомневаться сразу уже расставаться без всяких разговоров потому что моя интуиция меня никогда не подводит. однажды был просто мистический случай.
выясню по фактам и если подтвердится, уйду.
Обвинять сразу не буду, спрошу как есть, я всегда вижу когда обманывают, если что, буду значит шпионить, а как по другому?
Юлия Лисицына
сначала поговорю, а потом, если сомнения останутся, придется провести комплекс оперативно-розыскных мероприятий с установлением истины по делу.
Первым делом психану, и горько огорчусь.... потом буду всё выеснять... если мои сомнения потвердятся.. то я устрою грандиозный скандал с фатальном исходам!... =) вот так вот! =)
сомнения есть и прилично большие. что делать буду пока не думала!
Артур Шаипов
А может, это твои сомнения начет своей уверенности в себе ?
Constantin Carp
Отбросить все сомнения, они только отравляют жизнь, когда станет известно точно, тогда и решать как поступить.