Отношения

Как вы относитесь к прошлому вашей второй половинки ???

Вот я лично человек очень принципиальный и меня очень цепляет этот факт! Я с девушкой уже 3 года, она красивая, умная, очень любит меня, но я все еще немогу смерится с тем что у нее был кто то до меня !
А оно того стоит? Именно ты сейчас рядом с ней, а не кто-то другой. Разве у тебя самого никаких девушек не было до нее? Сомневаюсь. Так зачем же себе нервы трепать?
У моей половинки тоже есть прошлое, как и у меня. Лично меня ни мое, ни его прошлое теперь не волнует. Меня больше интересует наше будущее. =)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Это типичная мужская собственность. У моего мужа богатое прошлое, я спокойно к этому отношусь.
а че у вас было до нее ???главное чтоб прошлое не было настоящим.
блин, я тоже к прошлым бывшим больше ревную, чем даже к какому-нибудь флирту в настоящем! потому как в настоящем в себе уверена, а на прошлое повлиять никак не могла... бред, конечно, а что поделаешь. .
но! старайтесь думать так, что, если бы не все те, то может и не было бы именно вас... все неслучайно
Бред какой-то! Все что было до.. . -меня не касается, цените то, что есть у вас сейчас!
А У ТЕБЯ ДО НЕЕ ЧЕ НИКОГО НЕБЫЛО? как ей к этому факту привыкнуть?
Ленуля Р
Меня тоже это цепляет
Именно ее прошлое ее сделало такой, какой ты ее полюбил. Если бы не ее прошлый опыт, возможно ваших отношений и не было бы. А то, благодаря чему вы вместе стоит, по крайней мере, уважать.
ну у вас же тоже были.. . Прошлое есть у каждого, как его изменишь?
вполне спокойно, считаю - то что было до меня, бог ему судья, а вот что будет при мне, судить уже мне!