Отношения
Как вы относитесь к флирту своей второй половинки?
не хочет потерять навыки обольщения))
детские игрушки!
ПО НАСТОЯЩЕМУ ЗНАЮ ЕГО ЖИВОТНЫЕ ИНСТИНКТЫ ТОЛЬКО Я
Если она былабы то пребил
Я никак .
Спокойно.. когда не вижу как он это делает..
мой не флиртует, ибо чревато.. . кому ж хочется выслушивать всякий бред?..))
я прямо говорю, что понимаю многое, но общение с девушками не должно быть на моих глазах..
Как к чему то противоестественному!!!
К флирту отношусь совершенно спокойно.
В это время я тоже могу флиртовать.
Убила бы... однозначно)))
разные ситуации а вдруг вашей половинке не хватает вашего тепла и через флирт старается вызвать в вас внимание к себе и ревность
ужасно, я просто бешеная становлюсь
отрицательно
Если отношения постороены на доверии и взаимном уважении-то это вообще не страшно и обсуждать тут нечего, пусть себе флиртует, потому, что лишнего себе человек сам не позволит при таком раскладе! И вообще, чем короче поводок-тем быстрее сбежит)))) Но только это должно относится к обоим партнерам, а не только к мужчине)))
мои мысли: вот щас придем домой и получит по репе как следует
я считаю,
что это ужасно.. .
во 1-х я сама ужасно ревнивая,
а во 2-х - это проявление
интереса к другим,
и уменьшение интереса к тебе.. .
любишь-так будь с одним)
что это ужасно.. .
во 1-х я сама ужасно ревнивая,
а во 2-х - это проявление
интереса к другим,
и уменьшение интереса к тебе.. .
любишь-так будь с одним)
Если флирт, как игра между половинками, то очень положительно. А если флирт где-то с кем-то.... Можно, конечно, говорить о флирте, как о образе жизни.
флирт -то одно... а вот если уже постоянное общене с одним и тем же чловеком.... я просто зверею.... Оди раз за поцелую чуть его неизбила.... конечнополучил он не мало... но до крови стало жалко.. хотя так хотелос... что б больше на его кроме меня не кто несмотрел
ужасно! , мне кажета это только начало, а затем последует и измена.
я жуть какая ревнивая....
надо относиться по-буддистски.
но у меня пока получается только по садо-мазохистски...)
А Вы?