Отношения

А как вы относитесь к своей второй половинке, когда ей ( ему) нужна помощь, поддержка)?

Я целую неделю болею. Температура 37-38. Мой молодой человек, за эти дни ни разу не приехал ( один раз только попросила купить таблетки- температура резко подскачила-когда только начала болеть- принес) и все. Дела-дела у него. То у него дела и отложить их никак. То он с друзьями. То в гости пришли родственники. Говорит не могу же я друзей и родственников отшить и быть только с тобой. Только пишет редко и спрашивает как я. в основном не звонит, от силу совсем, ссылаясь на то что дела весь день. И так постоянно, на протяженит всего времени как знакомы. Как освобожусь позвоню. В итоге не звонит. Или звонит но очень редко. Только в вк пишет. Ему 26, будет 27. Мне 25 будет 26
Maria Appel
Уже никак, я цельное существо
Вера Абилова
Лучший ответ
помогаю он эгоист от такого не жди
Ольга Пушкина
Я всегда рядом в такие моменты... Ваш молодой человек, увы, несерьезно к вам относится. Да и просто эгоист.
Yevgeniy Los
не отношусь, а поддерживаю и помогаю
Помогаю
Поддерживаю
Однако понимаю, что бумеранг словили...
Дима Тупик
Смотря как ты себя ведешь при этом. Я знаю два варианта (хотя скорее всего их больше)
1) Ты говоришь ему что тебе тяжело и плохо. И просишь "Любимый побудь со мной пожалуйста" или "Зайди ко мне пожалуйста посиди со мной", "Принеси мне пожалуйста мандаринок и лимоны" ...Ну и когда он приходит ты его за это благодаришь, выражаешь искреннею радость. Тебе же это реально нужно и приятно?
2) Ты ему еб... шь мозг на тему "Что ты за мужик такой? Твоя девушка болеет и ты ДОЛЖЕН быть с ней рядом. Я бы на твоем месте все бросила и была с тобой если бы тебе нужна была моя помощь" Внушаешь ему чувство вины за то что он тебе мало времени уделяет. И показываешь не "ура ты пришел я рада тебя видеть", а "ну конечно ты пришел. А сколько мне тебя для этого приходилось уговаривать? Почему я вообще должна тебя уговаривать? ..и опять нотации на эту тему". В результаты твой мужик будет воспринимать это именно как должен, а не как хочет и рад это делать.
Ты его просила чтобы он тебя навестил? Как ты это делала?
Dante Redgrave
Maria Appel да просила. привет. я болею, высокая температура на дворе дождь и прохладно. Ты придешь? хочется что-нибудь вкусного и пить. он сказал Тань я устал, и у меня гости приедут. потом на другой день уехал отмечать окончание сессии с друзьями. сегодня я ему сказала что еще хуже. побудь со мной. сказал что некогда, дела. и вообще сказал как выздоровеешь приду.
Maria Appel я: - может прогуляться сходим
надоело дома сидеть
свежий воздух надо
подруги не хотят идти

он :-Я еще учусь

я: - позже
я знаю

он: -Не, никак Тань, я реально устал, и дома гости приехали

он: -хорошо
какой половинке?) я - целый
Ой, да там ничего серьёзного нет.
Пошлите его. И забейте.
Другого найдёте. Надёжного
слишком перегибаешь с нытьём, хочешь чтобы он из сочувствия стал удобрением для твоего счастья. эгоистка ты. любила бы его по настоящему, то не позволила бы ему чувствовать себя неловко и не создавала бы ему невыносимую психологическую обстановку, а наоборот, до выздоровления скрылась бы из его поля зрения к маме, и появилась снова, выздоровившая веселая, жизнерадостная.
Maria Appel А если в будущем семья, а если дети. То все ему надо бросать и меня и их, и к маме нам бежать? А он будет с друзьями и родней, и вообще без проблем
Какой ужас.
Единственное место, где может пропадать мужик - это место, где зарабатывает деньги.
Сочувствую Вам. Ненадежный.
Андрей Тюнин единственное место где должна нахотится баба - это кухня, где она варит и моет посуду, и туалет, где она чистит унитаз и ванну!
если она занята чем то другим, значит она ненадежная!
Ну тут как бы он тебя не ценит и все происходит как ему нужно, а не тебе. Вот и решай, быть с ним или нет.