Отношения
почему многие люди доказывают своей второй половинке, что могут быть нужными не только ей??
потому что это вторая половина не особенно показывает свои теплые чувства, а мы ищем в глазах любимого признания, что мы есть, что такие вот одни единственные и если эта половина не замечает этого, то хочется показать ей и доказать себе, что и без нее мы самодостаточны и способны получить признания других. Хотя если мы самодостаточны то нам нечего никому доказывать. но инстинкт быть признанным как можно большим количеством людей, как у животных, не угасает независимо от достигнутых высот в чем бы то ни было
цену себе набивают))
Наверное, потому, что чувствуют себя недооцененными этой половинкой, и предупреждают о наличии тех, кто оценит их по достоинству.
потому, что не уверены, что нужны этой половинке
Из за слабости
Чтобы эта половинка держалась покрепче!
Это все к хорошому не приводит!!!
чтобы он или она не заигрались на стороне и всегда были в тонусе
доказывают это для того чтоб половинка знала что другая половинка может в любой момент может уйти к кому-то. ну или для того чтоб одна половика боялась потерять другую.... ну примерно как-то так))))
все просто. хотят чтоб ты их держала крепче. может быть как способ что либо запросить. весь вопрос: как они это доказывают
Чтобы вызвать ревность многие считают, что ревность неотъемлемая часть любых отношений, но это зачастую не так.