Отношение второй половинки к своим близким всегда вызывает ревность... это глупо... но никуда не деться) )
Мы всегда хотим занимать ВСЕ его/её мысли! Нужно иметь мудрость подружиться с родственниками, хотя бы ради своей выгоды.. . Близкие очень часто владеют мнением вашей половинки! Так пусть они вас полюбят)))
Отношения
Какие у Вас отношения с родственниками мужа или Вашего молодого человека (=Вашей второй половинки)? И почему? :)
Прохладные
думаю меня не очень жалуют его родители, и сестра. думают что я плохо присматриваю за их сынком, что он достоин лучшей партии Но это несправедливо
Редко встречаемся слава Богу живём не вместе
Прекрасные! Сирота он у меня. Из родни я и дочь.
нормальные у нас отношения. другого варианта я не вижу. зачем наживать себе врагов)))
Тёщу обажаю! Тесть - мужик золото! Потому что люди прекрасные!
у меня так сложилось. что со всеми родственниками всех моих половинок замечательные отношения. ) а одни до сих пор своему сыну не могут простить, что не удержал, что не уберег... и в свое время почти отказались от него в мою пользу, скажем так))). и мы с ними часто созваниваемся и поздравляемся со всеми праздниками) я их очень люблю. Так что, пока Бог миловал от каких-то там не понятных свекровей, которых хочется "убить"))))
Я ужасно боюсь родителей бывшего парня (((он так хорошо про них рассказывал что мне даже стыдно за себя стало (((
ну вроде хорошие) ) почему не знаю) так получтлось))
отличные... потому что мы живем отдельно от них!!!
я с ними не общаюсь, муж не разрешает, чтобы я про него не наговорила правду, а там нечем хвалиться