Отношения
Вы бы хотели, чтобы Вам рассказали об измене Вашей второй половинки? почему?
Зачем мне это надо?? Раньше гонцу с плохими вестями отрубали голову!! Я бы к такому "доброжелателю относилась не лучше, чем к таким относились в средние века!!! Такая информация просто выбивает из колеи!! И какая от этого польза?? Ты только понимаешь, что все это время ты провела с предателем, а изменить-то ты это никак не можешь!! Единственный выход-бросить, исправлять-это для наивных, которые считают еще, что люди меняются! Люди меняются, но только снаружи, внутри они все те же! Основа заложена не нами, и не в наших силах изменить эту основу.... по крайней мере не в моих, может, хороший ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, а не доморощеный психолог решил бы проблему измен, но уж точно не я!! Тем более"радуют" такие вести, когда у вас 3 детей, и 20 лет совместной жизни!!! Это трендец!! Хочется таким "доброжелателям" по зубам надавать за их отчаянное стремление сделать все, как лучше!! Если еще девушка просто встречается месяцок, пусть даже год, и ей такое рассказывают, то бросить парня хоть сложно, но возможно, а вот штамп в паспорте сильно "цементирует" союзы!! Но то, что я бы не хотела о таком узнавать от кого-то-это стопудово!! КО всему надо морально подготавливаться и доходить самому, т. е. когда ты доходишь до чего-то сам, то сначала интуиция говорит тебе, что что-то не то, и ты уже начинаешь думать, что а, может.... и ты уже волей-неволей готовишься
я всё сама знаю, только это не моя половинка... тем более вторая какая-то
Нет. Не хочу. Не скажу спасибо тому, кто это сделает.
сам всегда узнавал. рассказам не верю.
был такой случай. никому не пожелаешь оказаться в таком положении.
Если это человек, которому я доверяю, и если он точно знает, то ДА, хотела бы. Потому что так можно сэкономить несколько лет жизни и не быть дурой