Отношения

Считете ли Вы виртуальный секс Вашей второй половинки изменой?

нет. лишь бы в реал не перерос.
но если узнаю будет все равно не приятно. есть вещи, в которых ничего плохого нет, но знать о них второй половинке не нужно.
Гумочка!!! Утбаева
Лучший ответ
Любой секс считаеться изменой
[*
[*yana *]
я вообще эту чушь не признаю.
а вирт также измена неприятно внутри
Да. Это не уважение. Это двойная жизнь. Это даже элемент трусости, если так хочется - иди и сделай "в живую", слабо? ! Силёнок не хватает? ! Или что, боится ответственности? ! Значит знает, что "это" "не есть хорошо", но вот виртуально ещё типа ладно, прокатит. Нет и нет.
Мне бы стало противно, он бы в моих глазах безнадёжно упал.
Когда рядом страстная, горячая, любящая девушка, а он сидит перед монитором и "сокращается"... ФУуууу...
не знаю.. . мне бы это точно не понравилось. может быть даже очень не понравилось!
Madina !!!
Конечно!!!! Какая разница, виртуальный, реальный. Он хочет с другой.. . всё, измена!
приятного мало во всем этом.. . на физическом уровне вроде бы ничего нет, зато в внутри ощущения - как будто ноги об тебя вытерли ((((
Некоторые люди наоборот считают физическую измену менее ранимой, чем духовную так сказать, а вирт скорее всего относится к духовной! Поменяйся местами со своей второй половинкой, если бы она так сделала что бы ты чувствовал??..
смотря на сколько он мне дорог
возможно что это измена, только не физическая, а духовная.
А ты разве нет?