Отношения
Вам интересно знать сколько секс партнеров было у вашей второй половинки до вас?
Мне интересно настоящее, а в грязном белье не люблю капашиться
вобще интересно) из любопытстства. мне всё интересно и про всех. вот болтать о других не люблю, но вот тайны узнавать.. . ммм обожаю.
хотя в плане отношения к человеку, мне без разницы, 10 их было или 1 штука.... а если б мы были бессмертными? что, тоже до свадьбы ни-ни? вдруг так и не встретишь.. . смешно будет
Да, очень интересно, и желательно в подробностях
НЕТ. Правду всю не скажут всё равно и она как-то не к месту. Только желание продолжить или начать отношения с человеком может даже отпасть. Ещё больше раздражает, если начинают чрезмерно интересоваться и получив маломальский ответ, пытаться дальше "ковырять" эту тему в другой раз, при другом разговоре. Одержимость какая-то или что? Неприятно однозначно. Не спрашивала и не собираюсь этого делать. Достаточно принять человека, какой есть без всех этих ненужных тонкостей.
Нет. И никаких подробностей (((((
как тебе сказать.. . с одной стороны не хотел бы я к примеру заводить серьёзные отношения с бабой у которой до меня был не один десяток парней.. . а с другой стороны, даже если я и спрошу сколько у неё было парней правду она скорей всего не скажет это же очевидно! ну как большинство баб говорят "ты у меня третий! " это уже коронная бабская фраза! даже психолог один так сказал! какая баба скажет что у неё было 50 парней до тебя?? ? только ебанутая на всю башку!
мне это не интересно. я свои нервы берегу.
Значить нужно хоть примерно обязатательно
По ее опыту и так примерно понятно :)
совсем нет! если ему хочется рассказать, то выслушаю, а выспрашивать "с кем? Где? и в каких позах? " не буду
Не интересовалась так как мне это обсалютно не интересно. Меня больше волнует чтоб у него не было, в то время когда он со мной.
да это обязательно нужно знать до партнера
Конечно интересно ))))