Отношения
простили бы вы измену своей второй половинке???
Да если люблю ) но важнее всего узнал бы причину данного поступка
Я не простил бы, если один раз изменил, значит и второй раз изменит.
теперь уже нет. прощала два раза и поняла, что ни один мужчина не достоин слез женщины. и роли не играет- люблю я или нет. измены не прощу.
Да. Но парвда смотря какую
Ну уж если одна половинка изменяет, то вторая от неё ненадолго отстанет...)))))))))
если есть несовершеннолетние дети, - составил бы контрактные отношения по сохранению семьи как среды для традиционно совместного воспитанию ребёнка - а в остальном - в свободное плавание. Если нет детей, да по фигу всё! Если катит, - то катит, не катит - до свидания!
нет. если один раз переступил эту черту, то будет и второй раз. хотя бывают семьи в которых была измена и они потом живут даже лучше прежнего, но это исключения, а они лишь подтверждают правила. и простить, то может и возможно, но вот забыть это точно нельзя. а жить всю жизнь с этой мыслью лично я не готова.
нет ни за что в жизни
Если это моя половинка, то она бы так не сделала. Отсюда вывод: наверно ее в природе не существует :(
Пробовал... Ничего хорошего из этого не вышло
нет
скорее всего нет....
нет, однозначно. случится это однажды? , случится-дважды
Это от людей зависит... все вот говорят, что нет... хотя видно, что ни один из них с такой проблемой не сталкивался... вчера узнала об измене своего любимого... долго думала... но простила... простила потому что ЛЮБЛЮ!!