Отношения

а у вас были проблемы в отношениях из за того что ваша вторая половинка не хотела жить на вашей территории?

нет не было такова . у нас на кавказе это не обсуждается)))) ) как мужчина сказал так и будет, ведь на то он и мужчина а иначе смысл тогда и к чему женщине мужик? Только для секса чтоль? Я за патриархат!
Елена Коваленко
Лучший ответ
У нас были проблемы в отношениях потому, что я не хотел пускать её на свою территорию.))
Nikolai Vlasov
Екатерина Труш у меня обратная ситуация , она хочет чтоб жили у нее а мне не нравится там и вообще я живя с ней не смогу жить как я привык , там придется все делать как она хочет
Назревали, но жизнь прижала и пришлось. Оказалось не так уж страшно)
Нет. Приходилось жить и у его родителей и у моих.. . мне важно иметь свою территорию, а он легко адаптируется в любых условиях)
ууууууууууууууууу! ещё какие ссоры и скандалы у нас были по этому поводу!
я ваши коменты почитала. . вам просто власть нужна над женщиной .. а управлять ей проще у себя дома. а если бы вы ее любили, то исходили бы не из того, кто на кухне готовит, кто в доме главный. . а из того, как и где удобнее вам двоим жить. Двоим- а не только вам одному.
Darhan Smagulov я тоже почитал комментарии и понял что девушка хочет чтоб автор вопроса делал так как ей надо а это она может делать тогда когда мужчина живет с ней!
Не зная человека не надо писать фигню всякую!
Светлана Боярская чисто женское мнение
были. теперь нету. расстались.
E*
Eve *
Darhan Smagulov печялька
Да, он обижается, почему я не хочу жить с ним в его доме. Но у меня есть свой дом и своя свобода, которую я ни на что не променяю.
Саня&
Екатерина Труш тогда и мужчина не нужен
я в разводе и с женщиной жить вообще больше не хочу!
я один и наслаждаюсь жизнью!
во проблема то блеать!
Екатерина Труш ты просто не сталкивался с этим ...я не хочу жить у женщины . так воспитывали!
Екатерина Труш тем более , что у меня своя хата но она хочет жить у себя и это начинает превращаться в проблему.