Отношения
Как отреагириуете на то, что в вашем присутсвии вторая половинка часто вспоминает о прошлых отношениях?
значит вы не очень то и хороши, коль она вспоминает прошлое, а не настоящее
это некрасиво с её стороны значит и ты вспоминай
отреагирую болезненно.
Но как - не знаю. . Ещё ни разу никто не вспоминал, тьфу-тьфу-тьфу
Для начала проанализирую то, что именно он вспоминает. Может быть он этим тонко намекает на что-то. Потом спрошу прямо, мы поговорим об этом. И в конце просто попрошу больше этого не делать.
Её должно успокоить, когда сам начнёшь в подробностях описывать свои предыдущие отношения.
И называть предыдущих девушек уменьшительно-ласкательными именами.
"А вот моя бывшая Анжеличка готовила очень вкусно. . ." или "Вчера Юлечку/Юляшу в контакте видел, всё такая же красивая. . ."
Скажу что меня это очень раздражает, и мне совершенно не интересно кто и что у нее было до меня. Если ты хочешь идти к бывшему я тебя ни сколько не держу. Я вообще не пойму зачем рассказывать о своих бывших отношениях?
Тапком по жопе отреагировал бы. Кому приятно слушать подобные истории часто...
значит она не вторая половинка.
Свинское отношение к тебе говорит об этом. прояви самоуважение!!!! главное не вздумай её просить ты не могла бы.... толку не будет швыряй её короче но есть и второй шанс, Рава Ашер кушнир еврейчик, чёртов гуру семеиных отношении лекции у него. прослушаите вместе со """"ВТОРОИ ПОЛОВИНОЙ""".
также было с бывшим. уйди сразу как начнет рассказывать, пусть догоняет)