Отношения

живу с парнем, часто ругаемся нервы на пределе я не работаю хочу поехать в санатории из запасов чуть денег бегу их вдруг

прдется уйти а я мели. стоит ли их потратить что бы поправить свое здоровья и нервы
Мне кажется ты еще слишком молода, чтобы в санатории нервы лечить. Лучше всего расстаться с этим парнем, раз уж он так не мил. А на работу устроиться не пробовала? Там хоть можно отвлечься от ужасов семейной жизни)))))
Николай Иванович Семенов
Лучший ответ
Боже! Нервы у неё на пределе! А уйти от мужчины и начать работать не пробовала?!
Андрей Носков
Оля... от чего отдых, ты же не работаешь? Устала, милая, от безделья....
Руслан Бачиев
цаца какая
Yao Ming
Перефразируй для правдивости. "А ну как в санатории не найду другого? Что делать? " Пипец, я с овц, типа тебя - херею. Живешь за счет мужа, ешь за счет мужа, спишь за счет мужа, срешь за счет мужа. Не работаешь и не знаешь что это такое. Денег притырила чуток. И еще нагло спрашивает "если ПРИДЕТСЯ уйти". Я бы понял, если бы: "Вдруг выкинет пинком никчемную меня", так нет! "ПРИДЕТСЯ УЙТИ". Я не знаю твоего мужа характер, но от меня бы ты ушла в трусах, с простынью и с зубной щеткой, которую я бы тебе великодушно подарил. И никакой бы закон не подкопался. А раз думаешь - как сваливать - значить чуешь своей жопой, что может по моему сценарию он может замутить.. .

ПС. Вброс удался...
Сергей Егоров по твоему сценарию он не замутит.
Оля, ты не милашка, ты дурашка. почему-поймешь со временем
Talant Avadan0Ff
пипец, я теперь понимаю почему вы ругаетесь. я разобрал только первые пару слов, надо как то грамотней быть!!!! найди работу, стремись к чему нибудь глядишь времени ругаться не будет.

вот ты пишешь вдруг придётся уйти а я на мели, за счёт парня живёшь своего, я бы тебя гнал в зашей.
Aibat Bekbolatov
Бесплатный муж только в мужеловке
Ты самочка и климат в "семье" зависит от тебя, хотя это не семья, а просто он юзает твоя дырку без обязательств! А ты получаешься б/у-блядь/шлюха/потаскуха по статусе раз ебёшься вне законногою рака с незаконным мужем!
Сергей Егоров придурок ты