Отношения
Нервы на пределе!!!!Помогите!!!
Встречались с МЧ 1,5 года, сначала было тяжело, ссорились частенько.Но все-таки любим друг друга, и решили пожить вместе. Сначала переехали ко мне на 1 недельку, у меня не смогли жить из-за моего папы, они друг друга не переварвают. Потом все-таки он поговорил с матерью, и мы переехали к нему(живем с дедом маразматиком, и его мамой). Его мама сказала, мол если хотите жить вместе, распишитесь. Ну мы так и сделали, подали заявление.Я живу у него уже 3 недели, нервы просто на пределе, то дед маразматик постоянно пристает со своими фруктами, поешьте мол. То пристает чего там стираю, чего там готовлю!!!!ЗАЕБАЛ!""Простите за выражение. Вчера маманя наша уехала гулять на день рождения и осталась на ночь, этот придурошный маразматик всю ночь шастал искал 52 летнюю взрослую ДОЧЬ!!!!ПИЗДЕЦ!!!!Я не спала до 3 ночи, этот маразматик позвонил ее подруге домой разбудил ее дочерей!!!!Я не знаю что делать, из-за этих родственником мы постоянно ссоримся, меня бесит этот ДИБИЛИЗМ!!! ну что делать, квартиру снимать мы не можем, не так много денег. Да и в придачу кризис долбанный, мой МЧ может остаться без работы, на свадьбу у него нет денег, у его мамы тоже...В узком кругу не получается спраздновать, мои родители уже всю родню пригласили....ПОМОГИТЕ!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!Я уже просто готова послать на х..й всех.
Ясное дело, что всех хочеться послать!!! Дело в том что период такой и в личной жизни и в общественной! В личной жизни вы сделали уже серьезный шаг, и еще предстоит более серьезный- связать себя узами брака!!! Экономическая обстановка в мире и стране говорит о том, что надеяться не на что, а жить в подобных условиях нет сил!! С родственниками хоть вашими, хоть со стороны МЧ жить всегда трудно и Конечно, на ваших с ним отношениях это сказываеться! !
Но подумайте может не все так плохо .как кажеться на первый взгляд! Вы же вместе со своим любимым!!! А это дорого стоит!! Поженетесь!! Уже сейчас узнавайте про федеральные программы по поддержки молодой семьи!!! Вдруг что-то и сдвинеться с места или надежда появиться на лучшее!!! А кризис это все-равно явление временное!! Как раз сейчас цены на жилье стабильны и не повышаються!!! А дома старайтесь выделить личное ваше пространство, что б вам не лезли (дед маразматик, что с него возмешь)! Или старайтесь быть максимально заняты вне дома гости там или работа, учеба. Еще попробуйте поговорить со своими родственниками, родней их нет, может придумают, что -нибудь, только не предъявляйте, а попросите. Я уверена скоро этот период пройдет и все наладиться! Удачи вам!
Ольга Алдарова
Огромное вам спасибо за понимание))Это очень важно знать что есть такие прекрасные люди, которые поддержут не смотря на то, что не знают тебя!!Желаю вам всего самого прекрасного))
Zhanel Ospanova
Спасибо!Держитесь все наладиться!!Это еще просто весна, она всегда людей расклеивает!
А теперь представьте, что прошло 50 лет и какая-то девушка точно такими же словами пишет о Вас! У меня иногда создаётся впечатление, что многие люди уже изначально ненавидят всех, кто так или иначе имел отношение к их половинкам. Представьте, что Ваш МЧ будет точно так же отзываться о Вашем отце, Вашей матери и других Ваших родственниках. Вам будет приятно?? ? Если всё так раздражает- зачем тогда вообще жениться, не понимаю? Родственники ведь не испарятся после штампа в паспорте- ни Ваши, ни его, так и будете жить и всех ненавидеть???
Ольга Алдарова
Елена, конечно я понимаю, что не хорошо так говорить, но в действительности, хочется спокойной жизни...я совсем не высыпаюсь, из за громкого радио, постоянных хождений под дверью...очень тяжело...а квартира еще маленькая.
А ты как хотела? Яхту и виллу с видом на море? Сейчас идет проверка отношений, насколько вы нужны друг другу. Попробуй спокойно разобраться что для тебя важнее, иногда лучше на последние деньги снимать квартиру, чем потерять любовь.
Вам обязательно нужно жить раздельно, я не говорю что покупать квартиру прямо сейчас, но когда будет малейшая возможность - обязательно, хоть какую, зато ваша собственная. Деньги можно занять, работа всегда есть, пусть даже менее оплачиваемая, но есть. Надо же выживать както
Ольга Алдарова
Спасибо, "парень" я с вашим мнением полностью согласна!
Найди себе другово ебаря и всёЁ!!!
поставь замок на дверь в свою комнату и сиди там
Оцени, что (кто) для тебя важнее, оставь, а другое выбрось из своей жизни. Это неправда, что рай в шалаше..., ну только если он трехкомнатный
Надо терпимее относиться у людям, которые Вас окружают. Человек прожил жизнь и, само собой, есть проблемы "с головой". А кто от них застрахован? Вы? Нет! И неизвестно как к Вам будут относиться Ваши потомки, глядя какое неуважение и нетерпение Вы проявляете к своим предкам, а ведь это дедушка Вашего жениха!
По мне, очевидно, что когда выходишь замуж за мужчину, автоматически выходишь за всю его семью. Снимите квартирку или дешовую комнату и всё будет отлично.
Ну ничего особо критического в этой ситуации на мой взгляд нет. Просто надо поменять ваше отношение к сложившимся обстоятельствам. Миллионы молодых пар живут с родителями. Надо просто искать компромисс, раз уж вы любите этого человека и хотите быть с ним, но нет возможности жить отдельно. Как я поняла, дед не пьет, не бьет никого))) т. е. в принципе обычный дедок, понятно, что люди с возрастом становятся немного с закидонами, но делайте скидку на его возраст. В чем проблема и что криминально, если он интересуется вашими делами? А тем более предлагает фрукты-он же заботится о вас. Вот честно, объективно складывается мнение, что не родственники дебильные, а у вас проблемы и неадекватное восприятие .
Ольга Алдарова
Я адекватный человек, правда) Просто если бы дед просто ходил и не трогал нас.Я покупаю себе продукты, готовлю еду, он постоянно мне тычит, чего это я покупаю???
Вот пока не послала и тебя не послали, либо разезжайтесь каждый по своим хатам и ждите лучших финансовых времен, либо шкрибите изо всех сил на жилье и снимайте. Иного вам не дано. Твои нервы все равно сдадут. Так что ищите выход сейчас пока не поздно.
Спокойно! Выход есть всегда! Главное успокойтесь!
В жизни не бывает все гладко и ровно!! ! хотя каждому этого хочется. могу дать свой рецепт как набраться терпения? ! Когда возникают трудности и кажется, что все и вся против тебя!! ! Вспоминаю глаза детишек в детском онкологическом центре!!!! Вот у кого проблемы.