Отношения
Очень устала.Нервы на пределе.В горле комок и истерика рвётся наружу.Слёз нет.Что делать????
Для начала потуши комп, храпни сто грамм, забей на все и выспись . Утро вечера мудренее .
пойти в клуб, послушать опытного человека в этом отношении - меня. на худой конец пойти к психологу. или пойти с друзьями нажраться, если они у тебя есть конечно. и оторваться от компа
С таких советов точно заистеришь... Любят у нас дерьмо предлогать другим... Покушай хорошего мороженого с орешками, с джемом, кофейку горяченького со сливками... А ещё лучше, поплачь, вот выревись до капельки и утром встанешь другим человеком!! ! Не грусти-и, Ма-ри-ша!!!
Рамилька Гайнутдинов
Спасибо)))
Повеситься! Что бы не мучаться!!!
Лариса Беннер
А вы знаете что когда человеку прохо то у него такие мысли может и приходят! А вы все шутите
валерьянки выпей! и воды побольше!
Ну, вот отчаянье твое достигло апогея.
Не в силах сдерживать порыв предательской слезы,
Надежды на ее любовь уж больше не лелея,
Пустил ее, но боль твоя вдруг выросла в разы.
Не плачь мой друг, ты врал себе, ты знал все так и будет.
Ты дал ей все, что только мог. Не захотела брать.
Но ни ее и ни тебя за это не осудят,
Состава преступленья нет и не за что карать.
Ты подбери, что дать хотел, воздень над головою,
В грязи лежать не оставляй бесценный этот дар.
Неси его не кичась им, не пряча и судьбою
Тебе дарован, может быть, достойный гонорар.
Прикрой отчаянье свое, преобразись улыбкой.
Пусть это маска, ничего, весь мир наш маскарад.
Возможно, вскоре наречешь свою любовь ошибкой,
И может даже будешь рад, чему сейчас не рад.
"
Но ни ее и ни тебя за это не осудят,
"
Идти в люди нужно срочно .
закрыть дверь, все тела ошивающияся рядом- нахер. музыку на всю. вруби рамштайн, арию, мей. любишь не любишь, надо. смысловой нагрузки эта музыка не несет. ритм бодрячком. принимаешь наркоз, желательно покрепче и подвываешь музыки навзрыд. и так несколько раз: наркоз, выпустила пар. никаких подруг, своими соплями и советами еще больше в депресняк вгонят. поверь помогает. расслабилась, пар выпустила, негатив спустила. и все ок. потом в охотку захочется и поспать и просто чем нибудь более позитивным заняться
в подушку покричи, ванну с пеной, открой "чакры" в конце концов.
ВОДКИ!!!! срочно!!!
Перестань говорить такие Пакости!!! !
Be Happy!!!!
Рамилька Гайнутдинов
Они сами говорятся!!!
напейся до чертиков
Это все из-за него? Значит, бросай нафиг! Ты красивая, а клин клином вышибают
займи себя чем - нить, пошли все куда подальше и знай скоро это пройдет и все наладиться и ты будешь лишь со смехом вспоминать об этих временах)))