Отношения
Нервы на пределе!
Отношения с мужем висят на волоске , все рушится я его почти не вижу и это еще более усугубляет ситуацию . Дело в том , что с нами уже 5 месяцев живет его отец у меня здают нервы меня он уже просто раздражает . Мы живем в однушке и я просто устала после работы его обслуживать и слушать байки . Просто устала от этого человека я привыкла жить вдвоем . А сейчас мне еда даже не лезет он сидит и смотрит на меня. Иили сидит за компом в комнате . С мужем говорила он говорит это мой отец и т д . Я понмаю , что не имею права морального ставить перед ним выбор или я или он . Но я реально не хочу идти домой вечерами. У меня день сурка ...От этого такая опатия . Думаю к маме уехать , но я скучаю без него. Что делать отношения на грани разрыва(((((((((
Ему одиноко. Он стар и ему интересно пообщаться с молодежью. Классно, что он просто нужен своему сыну. Не все умеют сохранить отношения. И это пример Вам, что ваш муж будет хорошим отцом своему ребенку. Но яотлично понимаю, что папик задержался. Будьте добры с ним, внимательны, не показывайте своего раздражения. Тогда со временем он правильно воспримет ваш разговор, что в семье должна быть и личная жизнь. Иначе он воспримет все в штыки, сыну нажалуется на Вас неблагодарную такую. Типа, папа, мы вас очень любим, вы такой, вы сякой но, папа, понимаете ли.. . Усыпите бдительность своего врага, другого пути я не вижу (судя по всему варианта сменить жилплощадь у Вас нет) . Так и муж сохранит уважение к Вам, видя Ваше отношение к его отцу. Это важно.
А если вам с мужем снять на время квартиру и просто пожиь вдвоём?
Владислав Земляк
это оч дорого
попробуйте корректно поговорить с мужем, если есть возможность переезда отца, а если нет-может быть стоит рассмотреть вариант поселиться в 2комнатной квартире-у каждого своя комната-может быть поможет
Яна Ямолдинова
ну да, снять 2х комнатную, а эту сдать на период, когда будет жить отец. Доплата будет незначительной. Можно даже примерно оценить, вот здесь реальные цены http://www.atn.ru
А может его отец передит квашей маме? ( если она живет одна)
или уедте с мужем двоем, сходите куда нибудь вечером, отца отправте в пансионат хотя бы на месяц, купите ему домик в деревне, ну или что то в этом духе)))
Владислав Земляк
он типо на время приехал его жена живет в другой стране. А у меня есть папа и моим родителям он так же действует на нервы
В отношениях двоих - третий лишний, кроме ребенка.
У моего брата такая ситуация произошла. Только он жил с её отцом.
Как сам он мне сказал первый год вдвоем жили с супругой душа в душу,
а когда переехал отец её - начались проблемы.
25 декабря 2008 года они развелись.
Поговорите с мужем, пока не поздно.
Компромис должен быть, из любой ситуации есть выход, если вовремя спотхватиться. Есть выражение, что если даже Вас съели у Вас есть два выхода.
25 декабря 2008 года они развелись.
Поговорите с мужем, пока не поздно.