Отношения
Мужчина заводит любовицу,но уходить из семьи не желает...нервы на пределе.Как поступить???Спасибо (жена)
всё зависит от того как вы сами то к этому относитесь? вы его хотите удержать? или послать? вам нужен такой мужчина? ! изменяют практически все мужчины. , это аксиома и не требует доказательства! другой вопрос как он это делает открыто или скрывает? если вы в курсе - это значит чтооткрытовидимо ему безразлично ваше мнение и собственно вы..., ну тогда делайте выводы - хотите вы так продолжать жить или нет? любовница надолго или нет - это не важно, не эта так другая потом появиться, свято место пусто не бывает! не мне вам рассказывать об этом. трещина в вашей семье уже есть и как ни клей, шрам останется! выбор ваш, если он вам дорог как память, то что ж миритесь с этим его "увлечением" и дай бог вам счастья! если вы себя уважаете, больше чем его, то развод единственный выход из ситуации, и начать новую жизнь без него.
Помогите ему определиться:)
ндя.. . а это уже не семья (((
Выгнать
Все в ваших руках. Как захотите, так и будет.
искренне Вам сочувствую, может перебесится???
уйти самой, пусть решает, не трепля тебе нервы
любовница - это временное явление. не надо сгоряча ломать отношения, ведь уходить он не хочет
Поговорите с ним. Что ему нужно от Вас, что от неё? Сделайте выводы. Если поймете, что просто удобненько устроился, уходите сами!
Сначала надо разъяснится с человеком, что такое любовь для каждого из них. После разъяснений о любви, переводится на тему что любовь это тоже работа и к ней нужно относится серьезно, что люди которые относятся к работе серьезно они ценятся (статус- "дорогой " "дорогая"). И если хоть что то не так этот человек теряет свай (статус дорогого) . После тонкого начала разъяснений у человека начинается "Психологический конфликт самовоспитания" и в отношениях уважения друг к другу.
Лучше всего преподнести это в пастели. Так как посли сэкса человеку внушить что то гораздо легче.
Сложный вопрос. Тут надо решать самой.
Однозначно перебесится! если любите, не падайте духом, боритесь за него: без скандалов, но с заботой, а также о себе не забывайте: приведите себя в порядок, смените имидж, займитесь чем -нибудь.... пусть он Вас переоценит и поохотится на Вас. если не уходит, значит любит! Держитесь !!У вас все наладиться!!!!
Не понимаю, как можно думать, что если не ушел-значит любит? ! Да ему просто так удобно! И как можно уважать себя, борясь за человека, который вами пренебрег? !
Я думаю, что у вас не паталогический случай: Вы не забитая клуша, у Вас все нормально с внешностью и мозгами, Вы справляетесь с обязаностями жены, возможно даже вы не против постоять на кухне.. . Если так, попробуйте прежде всего вернуть себе СЕБЯ! Вернитесь на исходную точку, верните себе все то, что лично Вы подрастеряли за время семейной жизни и прежде всего, свое к себе уважение! Сташная сила женщина, которая задастся такой целью! И по достижению оной, часто возникает вопрос "А нужен ли он мне? "