Отношения

Слабые мужчины - заводят любовниц, сильные - создают крепкие семьи. Это правда?

Сильные и ответственные мужчины создают семьи, потому что ничего нет в жизни важней чем семья.
Елена Фёдорова
Лучший ответ
слабым не под силу любовниц завести. одни слова
Зоир Давлатов
В ногах нет правды!
Боже правый!
Смысл в том, что предлагают сесть!
Я аплодирую им: Браво!
А в заднице, знать, правда есть?

Вот, женщина с фигурой справной.. .
Спешу все прелести учесть.. .
В ногах и вправду
Нету правды!
А в заднице? - Гляди-кось, есть!

И лишь одно меня бесило.. .
Что от того дела - "атас",
Что верим мы: мол, в правде - сила!
А правда - в заднице у нас!
Нет. Слабые мужчины не кого не заводят и нечего не создают. Это всё делают только сильные мужики.
Олег Соколов
не факт крепкие многодетные скорее люди выросшие в полной семье где было хотя бы двое детей трудолюбивые способные добывать деньги и тратить их с умом)
Елдос Сасанов
где правда где ложь не разберешь
в точку)
Крепкие семьи создают умные мужчины
я думаю да. сильный и умные мужчина создают крепкую семью.
Правда. Настоящий мужчина, любит только одну женщину и всё сделает что бы ей было комфортно, надёжно и ним. А слабаки от того и бегают по (бабам) потому чно не могут обеспечить эту самую надёжность одной, любимой женщине. И вряд ли они способны любить. Ведь любовь - это отдача, забота, жалость....
слабые для ложного самоутверждения,
сильные могут легко справиться везде
Елена ))
Сильный мужчина тот, кто покорит больше женских сердец.
Усков Павел