Отношения

Слабые мужчины заводят любовниц,а сильные -крепкие семьи?

Мне всегда нравилась эта фраза!
Сильно сказано!
Да, я полностью согласна
Татьяна Бызова
Лучший ответ
Слабые заводят рыбок, а сильные - женщин.. . Здравствуйте!..
Ринат Шакиров
....- с добрым утром Света....
Ольга Косолапова Вовик,приветик!
В этом что-то есть...
Ольга Косолапова Оленька,приветик!
Конечно.
Увы,не всегда так получается....
Андрей Шипицин
Ольга Косолапова приветик,Ленуська!
Семья это как минимум два человека, силой крепкой семьи не создашь. Крепкая семья не там где есть сила и воля держать все под контролем. Крепкая семья скорее там где есть свобода жить и развиваться каждому так как хочется без контроля с чьей то стороны, а для это го нужны воля и разум, а не сила.
Bashirova Khadizhat
совсем не согласен. к любовницам бегут для того чтобы жены хоть несколько часов мозг не пилили и почувствовать себя нужным и любимым, а не дойной коровой.

И причем тут сила? Для того чтобы терпеть каждый день вынос мозга?
Карамышев Влад
Ольга Косолапова Создавая семью,человек берет всю ответственность на себя,а имея просто женщину для встреч,ни какой тебе ответственности за ее судьбу...
Алексей Соломин А почему тогда не развестись?
Да вы найдете как нас укусить, лишь бы мы женились и сидели у вашей юбки...
Мужчины заводят любовниц, потому что не находят понимания у жен. Жены думают, что можно безнаказанно кровь пить у мужей, а мужчины очень простой в обращении народ, им надо, чтоб в доме было тепло и сытно, чтоб им хотелось быть дома, а не искать, как оттуда смыться.
Gulim Ramazanova
Алексей Соломин А почему бы не остаться у любовницы?
Не соглашусь пожалуй. Холостяк потому что, и нах мне семья не нужна, ни крепкая, ни какая.... оговорюсь - пока не нужна. А вот любовница - нужна, ибо общения хочется, и плотского и душевного. И в чем же я слаб?))
А сильные со слабостями имеют крепкую семью и ряд любовниц)
только в крепкой семье есть ешо слабая половинка....
А сильные дома сидят, меня устраивает все.конечно есть нюансы везде.А мужчины от того гуляют,что не каждая им может дать заботы той и доброты.
Марина Косы
Ольга Косолапова Фигня!Я не верю в это!Из жизненного опыта-все козлы-не ценят,а потом как побитые собаки возвращаются-а мне не надо!
во первых брак это не приватизация партнера. изначально в вопросе звучит ответ взятый из учебника-ну конечно крепкие семьи) но что такое крепкая семья? принес деньги- трихнул- пошел на работу- играешь с ребенком-не выпиваешь-не куришь? у каждго свое понятие крепкая семья. из вопроса следует вопрос автору вопроса и всем прочим женщинам. вы уверены что вы та самая единственная, лучшая в его жизни, перекрывающая своими талантами всех иных женщин, та самая ради которой он проживет всю свою единственную жизнь, не видя больше ничего вокруг, не испытав иных чувств, как фикус обреченный жить в одном горшке на одном и том же подоконнике? вы согласны с тем, что вам будет принадлежать всецело чьято жизнь без остатка? вы рискнете взять на себя такую ответсвенность за жизнь другого человека? поэтому не нада ля-ля про крепкие семьяи и связывать их с любовницами, потом с друзьями, гаражами, увлечениями и пр в ЧЕМ ВАС ПРОСТО НЕТ)
Ну претащите сюда все " умные мысли" из пабликов для тп..
Каждый мужчина понимает по своему, кто-то от слабости, кто-то мстить жене, кто-то хочет показать другим мужчинам какой он крутой, для кого-то привелегия, завышение самооценки, для кого-то мода. У всех по разному