Отношения

мы с любимой ругаемся 8 дней в неделю))) ну всеравно очень сильно любим друг друга!!!

ругаемся из за ревности друг друга))) я думаю это страсть а вы как считаете???
ругаетесь потому что она себя плохо ведет а от тебя требует примерного поведения чтоб дома сидел)))
Сергей Макаров
Лучший ответ
это думаю виноваты за то што ругаетесь. я уверена ваша дева харошоя и спакойная не ругаеца.
Алена Жихарева
Это вполне нормально в отношениях. Отношения без ссор - просто не отношения. Смотря еще сколько вы встречаетесь...
Костя Кожин
Возможно и страсть!!! Только будте на чеку, ревность губит даже самые крепкие и серьездные отношения, она все сметает на своем пути!!! В любви главное доверие и понимание!!!! Успехов вам и удачи!!!
Ринат ...
Ц меня есть знакомые, которые могут несколько раз за день разойтись и снова начать жить вместе: ) Это - манера общения. все зависит от характеров. насколько вам необходимо быть постоянно на эмоциях.
зато не скучно!!!))
А А
это скорее всего страсть! а скандалы со временем надоедят!
у каждой пары свои отношения и если вам так комфортно то стоит ли искать название ))))))
Милые бранятся только тешатся....
Алёна Домнина
я с любимым ругаюсь чаще))))))
Темпераментные вы очень!! ! Это не плохо.
мне тоже так кажется))
Если так часто ругаться, то вскоре Вам это очеень надоест.
с этим нужно что-то делать.. но если уж вам так нравится ...живитетак. а если нет... предпримите меры!
Иришка No
может и страсть. Может вы надоели друг другу и вам стоит отдохнуть друг от друга! у меня тоже такое было!