Отношения

Любим друг друга безумно, но вместе быть очень тяжело

Подскажите, если два человека очень любят друг друга, но нет какого то взаимопонимания. Он постоянно твердит, что я его не понимаю, что отношения у нас как у чужих людей, холодные. Я считаю, что все можно наладить, он думает что уже поздно и смысла в этом нет. Вместе живем год, хотели поженится. А теперь не знаю, что будет. Я не хочу расставаться, он тоже. Но постоянно какое то чуство недосказаности между нами, а сказать друг другу нечего. Много раз пытались поговорить, а получается только ссора. Как будто с разных планет. Отношения висят на ниточке. Возможно ли такое? И есть ли выход из этого положения? Или выход только расстования?
съездите куда нибудь вместе отдохнуть. вдвоем... желательно подальше... в другую страну и выключите все телефоны... просто побудьте вдвоем... помогает
Роза Дузеева
Лучший ответ
Ты, видать, ещё совсем молодая. Повзрослеете, ума наберётесь, тогда и женитесь, а щас нуна разбегаться по углам.
только со временем станет ясно. терпение.
А "отношения висят на ниточке" бывает часто - заканчивается, бывает, очень хорошо. А нет - так гора с плеч.
Юлия
Это всего лишь бытовуха, такое часто бывает у пар, когда они живут под одной крышей.... И у нас после свадьбы такое было, но со временем я начала понимать, что бесит его, а он понял, что бесит меня, всё пошло хорошо. Бывают, конечно ссоры, но не часто.... притираются годами, так что сумейте пережить это время, любите и наслаждайтесь жизнью.
Больше проводите временеи в двоём и всё наладится!!!! =)))))))))))):-)
у меня такая же ситауция, вместе тесно, а врозь скучно.
Toma Popova
судя по рассказу, большее участие в отношениях принимаешь ты, а он мечется похоже на то что еще не определился чего хочет, и именно этого ли хочет. Советую не давить, а подождать. Хотя если не хочешь терять времени расстаньтесь, ну для начала на время.
Вы просто не умеете слушать друг друга, и не слышите друг друга... вам надо этому научиться... Дать право высказаться не перебивая.... А ещё доверие, я так поняла у вас нет его, когда люди любят друг друга в первую очередь между ними возникает доверие, принять любимого токого какой он есть, не пытаться переделать его под себя. Задумайтесь, чего вы хотите и что вам нужно в этой жизьни, может вы правдо ошиблись с выбором или поторопились....
беги от него чем раньше тем лучше, легче будет, дальше только хуже, извини за (позетив)