Отношения

Как мы спим со своими любимыми и что будет дальше? Хотите узнать, смотрите внутри. Что скажете, правда ли это?

Се
Серж
В десяточку!!!!
Руслан Овсянников
Лучший ответ
я уже читала, что это ничего не значит.. ну, периодически.. или в момент засыпания...
Доверяют друг другу - под номером 9 - где-то я читала, что не так: спинами друг к другу и сцепившись ногами.
Ольга Удовенко
А если за ночь позы меняются?
Здорово, очень похоже на правду:)
Вовчик Yan
Бред, реально руководствоваться этими позами и комментариями может только наивный, легкомысленный и откровенно глупый человек. Я могу спать с девушкой в любой из этих поз и это не будет значит ничего, вообще ничего, кроме того, что мне просто так удобно.
а вот третья пара, мне катца не об этом.. . так же ужасно неудобно!! ! мы вот тут тоже планируем - а спим как кому удобно))
6 - смех вообще. После ссоры : женщина выглядит так, как будто ее этот тип убил и лежит теперь довольный )))
А где вы видели спящего в штанах мужика?
№7 - так устал после работы, что штаны снять забыл
№8 - если тетка в голубой ночнушке, а не в белой - отношениям конец )))
№9 - доверять, значит придерживать подмышку )) обязательно в штанах
Абсурд вообще какой-то ...
Некоторые вообще в разных спальнях спят
Alexander Pugachev
точнее не бывает)
очень может быть, но с 2 я не согласна. не обязательно паре быть старой, чтобтак спать
2 прикольно