Отношения

скажите свое мнение!! смотрите внутри!!!

если я не хочу влюбиться!!! хочу жить только ради себя!! готова выйти замуж не по любви, а ради выгоды! у меня что то не то с головой????или у меня психологическая травма??? скажите свое мнение!!!
Svetlana Ivanov
все нормально, все выходят по расчету, только у одних расчет деньги у других слава у третьих прислуживание у четвертых привязанность, внимание. Короче кому чего не хватает.
Алёна Теплякова
Лучший ответ
Ты в этом желании не одинока.
Так что не парься.
Ну да... я дм тебе денег и ты переспишь со мной. Выгодна? выгода!))) ) Стой, а не много ли ты берёшь за свои услуги? Много... пойду куплю шлюху подешевле))) )
Ответ на ваш вопрос "или у меня психологическая травма"...она самая.... не отчаивайтесь пожалуйста, а то мир и так полон уродов и дебилов.
Это юношеские иллюзии. Не уверена, что ты сможешь прожить без любви, но за деньги, смотри поменьше дурацких мелодрам! Жизнь совсем другая.
да в общем то ты еще можешь изменить свое мнение, и паренек может попасться не лошком, но в целом номальные задумки
Aydin Huseynov
это твой выбор.. нафига тебе еще чье то мнение... или тебя интересуют возможные последствия твоего хочу или нехочу?
Нормальная голова. Хочшь брака по расчету-ищи именно такой. Главное не ошибись, чтобы потом не ругать жизнь что она такая подлая и в ней нет любви.
Наталья Орлова
Каждый выбирает свою дорогу. Вот только, как на свете без любви прожить?
ты просто мыслишь здраво и на жизнь смотришь реально!
с головой у тебя все в порядке! А травма у тебя называется САМОЛЮБИЕ и ЭГОИЗМ
лет тебе сколько? глупо!
Sweet Dream
Замуж ради выгоды - это использование человека, не искренность, вранье и т д. Не очень хорошая девушка получается. Жить надо в правде, а иначе хуйего знает. Ну вариант разводки можно понять, типа недолгие отношения ради выгоды - типа разводка, значит разводимый лох. Но я таких девушек тоже не уважаю, которые пользуются чувствами, но со мной такое бы не прокатило.
Предыдущий комент кстате. Вот это я упустил) Хотя отношения могут быть типа без секаса) ну наверно.
Мало ли чего ты хочешь. В жизни будет по другому. Мы предполагаем, бог располагает.
Влюбишься и ни куда не денешься. А то, что ты надумала, конечно плохо.. . А если так и дальше будет в твоих мыслях, то вообще мож.. . остаться без любимого человека, без друзей и товарищей!
?! Ты ещё молодая и свежая, красивая и полна жизненных сил.. . да, ты можешь позволить себе продать себя за деньги, удобства, устроенный быт, НО.. . пройдут годы и захочется разнообразия. Вот только будешь ты получать тот же товар, которым сама расплачивалась с другими - с тобой будут юные и свежие, молодые и красивые.. . за деньги, удобства, устроенный быт.. . с пустыми глазами расчётливых убийц! У тебя не травма.. . просто мелкая душа, не способная на глубокие чувства.. . Мне жаль тебя.
Да нет, просто твое время для любви еще не пришло. Любовь она ведь не спросит хочешь ты или нет. Она просто приходит и все....
я тоже об этом думала. любить - больно. наверно травма психологическая...
мне кажеться это вполне нормально. у меня тоже такие мысли, но я себя двинутой не считаю! просто я не верю в любовь....
Nodirxon Xamdamov
это называется эгоизмом в самом большом его проявлении.. . это плохо для того самого мужчины кто будет жить с тобой
Первое - у тебя материальные проблемы. Второе всё это реально, но ты будешь не полноценным человеком в жизни, ты лишишь себя самого главного, что есть у человека после его рождения...
У меня подруга по расчёту замуж вышла теперь, раз в неделю как правило звонит и на жизнь жалуется, что парня которого любила бросила зря, что муж каждой копейкой попрекает.... выбор за тобой...
Это неправильно. Отношения никогда не должны строится на деньгах и выгоде. Нужно поработать с убеждениями, или сходить к психотерапевту. А вообще, когда нибудь вы ведь влюбитесь? Наверно:)
я тоже был таким и женилься по расчету (финансово у меня проблем не было, девушка была хозяственная и хорошая) , потом.... влюбилься и в какойто момент даже пожалел о своем поступке.... ты еще влюбишься, лучше не торопись
*anna* *barsukovа*