Отношения

Вопрос к мужчинам и женщинам...выразите свое мнение...тема внутри

Вот скажите мне мои дорогие, что тут не так....Я девушка,..мне 25,свободна,не мисс вселенная конечно,но очень даже ничего,и умом вроде не обделена,могу поддержать собеседника....вот в чем проблема....вот встречаюсь уже с третьим мужчиной и все одно и тоже....все сводится к одному....я тебя хочу....хочу секса....хочу хочу хочу...бла бла бла....нет вроде радоваться надо...а я не могу...бесит уже....нет я тоже люблю секс и понимаю что это неотделимая часть близких отношений....но вить только часть....может я дура романтичная...но я хочу чтобы это как то по другому....хочу что бы секс был не началом и не основой а лишь приятным дополнением чего то большего....а они мне все....ну да мне не только секс нужен...и общение тоже...и тут же...бла бла бла....а ты меня хочешь?а в какой позе?...аааа....а снова не хочешь?...аааа....немогу понять....что это....это я фригидна и дура,или мне такие просто попадались...или что....
Поверьте, не все мужчины такие.... Есть которые тоже романтичны и любят общение, как и вы ...и не придают сексу такого уж большого страстного внимания (хотя и не отвергают его вообще, то есть они могут испытывать и платоническую любовь к женщине, не имея с ней интимных отношений).. . Но таких не так уж и много.. . Просто вам, по-видимому, такие не встречались.. . Значит ищите среди более зрелых мужчин - они более опытны в плане общения с женщиной, умеют красиво ухаживать, говорить комплименты и не тащат женщину сразу в постель, как это делают сейчас ваши сверстники.... А вы нисколько не фригидна и не дура, вы нормальная женщина, которая ценит в отношениях эмоциональную душевную теплоту и понимание и интеллект собеседника, а не только его сексуальность и физические данные.. . Так что с вами всё в порядке...
Андрей Кудряшов
Лучший ответ
Кароч... приходь вечером на сеновал, разберемся.... только вмест кузница захвати магарыч.. похмелиться бы мине!
В самой себе сначала разберитесь, прежде чем мужчин обвинять всех... Что - у вас с вашими установками не то...
Лидия Вануйто
мало искали. . нужно повстречаться со 100 мужчинами или больше, чтоб найти того единственного. . вы просто плохо ищите
Это точно, что попадались не те, значит еще все впереди!!!
***bagi*** Low...
Ну ясно.. . Вначале нужен кастрат с цветком, в конце казанова без трусов ))) Извините мой юмор, но дело тут именно в Ваших установках, ибо мужчина без секса - это не мужчина ))))
Такие попадались)))... Три - это не статистика еще.... Так что "ищущий да обрящет" (или как-то так) =)))
просто вам попадались люди которые не могли вас оценить по достоинству
Задумайся над тем, чего на самом деле хочешь. Перечисли это по пунктам, просто для себя. И тогда начни думать, что все эти пункты уже существуют в твоей жизни. То чего человек хочет, то он и получает, а то чего не хочет, тоже получает. Поэтому лучше думать, о том чего хочешь, а не о том чего НЕ хочешь. Реализируй свои желания. Знай, что они уже исполнены. Ведь главное быть позитивно настроенным. И тогда все самые лучшие события, вещи и люди потянутся к тебе сами.
Почитай книгу "Попытайтесь ещё раз" Сезар Ромао. Книга раскажет о том, как притянуть успех во всех областях в своей жизни.
И конечно же фильм "Секрет", тоже расскажет о похожем. Это нереально позитивные вещи изменят твою жизнь в лучшую сторону.!!!
K.
Ksenny*_* ...
или такие просто попадались
или ты сама так себя ведешь, что парень так думает, (нет, я не хочу сказать, что ты ведешь себя как шлюшка, которой нужен секс) , но парням виднее
у тебя все скоро наладится, только не грузись и попробуй для начала повстречаться без секса
да потому что попадаются такие, что нужен только секс, а не общения и понимания, что за девушка что у нее в душе твориться!!!!
Hushnud Yakubov
Главное думай, что хочешь нормальных отношений, таких, какие ты сформировала в своих мыслях и не отходи от них! Мысли - материальная штука. А по поводу темы: не отчаявайся, значит мужчины не те попадались, или они просто гиперсексуальны (или давно полового акта не было: -))) вот и несдерживаются перед красивой девушкой )