Отношения

ребят, зайдите, прочитайте. . хочу чтобы многие выразили свое мнение по этому поводу

у меня есть знакомый Макс. Он давно признавался мне в любви и прошлым летом предложил мне встречаться, а я отказалась. Потом он резко перестал общаться со мной, а мне его стало не хватать.. но прошло время и я вроде забыла его. И стоило мне его забыть, как он вновь начал мне писать.. звонить. . я не обращала внимание. Но потом, мы стали нормально общаться. А потом у него появилась девушка, я была рада. Думала вот теперь то, наши отношения будут нормальными.. но. . я сама не понимая, начала его к ней ревновать. . он отталкивался от меня. . но в то же время стоило нам остаться одним. . мы начали тянуться друг к другу. Уверена, что он все еще что то чувствует ко мне . А я не знаю, что я чувствую к нему. . Стоит ему оттолкнуться от меня, меня тянет. . Если он начинает тянуться мне становится пофиг на него. . Что это такое вообще? не понимаю. . Сейчас Макс удалил меня из друзей, как я знаю. . удалил мой номер. . ОН так пытается забыть меня? или что? прошу ответьте на мои вопросы..
....вы собственник ...всё должно быть вашим, а когда оно ваше - то сразу становиться не нужным.... это не любовь и он вам не нужен, отпустите его -пусть строит отношения... а вы найдите себе другого парня.... если эта была бы любовь, то изначально не была бы этих скитаний и мытарств.... а его влечёт к вам по другой причине, а вас из-за эгоизма....
Светлана Александрова
Лучший ответ
ща расплачусь ))))
Да надоели ему эти качели, то да, то нет. Мужчины устроены проще. Нет? Ну и всё,нафик ты нужна. Тут вон отношения налаживаются, зачем на лишние вопросы отвечать? Кто это, почему у тебя её номер? Всё постирал и всё
Инна, он вносит в свою жизнь определенность. От Вас он не дождался ответных чувств и понял, что ему надо строить свою жизнь без Вас. Все просто. Не ищите с ним встреч.
Аллен Чнегов
сука ты еврейская!
и сама не "ам" и другим не дам.
Инночка, это не любовь точно. Это такая любовная зависимость. Есть мужчины, которые самоутверждаются за счет женщин, формируя у них такую зависимость. Некоторые это делают сознательно, им нравится играть чувствами, некоторые неосознанно. Но в любом случае от таких отношений нужно бежать как от чумы, потому что ничего хорошего они не принесут, а только боль.... увы....))
Иван Лаптев
это не любовь, с вашей стороны, скорее это чувство собственности. Даже когда люди просто дружат, при вторжении кого то третьего вызывает такую реакцию, впринципе это нормально, скажу даже больше, если он расстанется со своей девушкой и будет свами, вам опять это не будет нужным.... не играйте с ним как кокшка с мышкой, или бростесь в омут с головой и будь что будет, а вдруг вам понравится и вы будете жить вместе долго и счастливо! но решать что то точно нужно, а то вы его и как парня не приобретете и как друга потеряете!