Отношения

Ребята, такой вот вопрос про отношение, подскажите свое мнение! (только адекватно, пожалуйста) см. описание

Постараюсь описать коротко.

Ситуация следующая- Познакомился совершенно случайно с девушкой в интернете (мне 20 ей 18) живем очень далеко друг от друга (( Переписываемся, созваниваемся с ней уже целых 9 месяцев, каждый день (не было и дня когда не переписывались!), так постепенно поняли что влюбились (поняли летом). И вопрос вот в чем: Я к ней приезжаю через месяц, хочу сделать все красиво, сводить в ресторан, подарить подарки, потратиться на нее как следует, подарить всю свою любовь вообщем! И вдруг говорю ей (начинаю намекать на секс (думаю что ничего тут такого, 9 месяцев знаем уже друг друга, пора бы)),
а она в ответ:
Ну ты же понимаешь что ничего не будет (т. е. секса). Типа я не такая, на 1й встрече не могу.
Я про себя думаю- приезжаю всего на 3 дня, след. встреча возможно будет только через полгода... Ждать уже не могу.. И она в ответ- ничего не будет.. я не могу на 1й встрече (хотя довольно таки пошлая по разговору).

Что посоветуете делать??? Секс только укрепляет отношения ведь! Мы реально любим друг друга.. Как сказать ей, как переубедить.. По факту то да, 1я встреча, но мы друг друга очень хорошо знаем!
Если на 1-й встрече не соглашается, радуйся!
Где ты такую целомудренную еще найдешь.

Если уверен, что в будущем сможешь переехать к ней в город, или она к тебе, то без секса можноо и потерпеть. Глупо ехать в такие дали только ради секса. В такие дали ездят только с прицелом на последующие долгосрочные отношения.
Настёнка ***
Лучший ответ
Элина Усманова Это все понятно, но где-то вычитал что секс только укрепляет отношение, девушки после него еще сильнее влюбляются- вот как раз этого я и хочу
В 18 лет тараканов в голове - мама не горюй. Попробуй поговорить откровенно и все выяснить, может она вообще девочка, что- бы она там не рассказывала раньше
Уважаемый, вы ещё ни разу не виделись воочию, а ты про секс, да ещё и по телефону. Так дела не делаются. Хочешь - езжай к ней, а там видно будет, как будут складываться отношения. Правильно, ни одна порядочная девушка не согласится на секс предварительно по телефону, тем более даже не видевши и без общения с человеком. Если грамотно будешь себя вести, то, скорее всего, ты получишь желаемое, если не будешь на неё давить, но это не факт. Подумай о своём поведении. Удачи тебе и выдержки !
Не дающих нет девушек. Есть плохо просящие лохи.
Cristina Ropot
Элина Усманова Ну а как попросить правильно? Объясните (она достаточно приличная, такую сложно уломать)
На мизинец подари "Недельку". колечко из спиральки виточков три - пять! это светское будет носить во время критических дней! Что не учёл!? А если ты во время их приедешь!? Далее, ты её гормоны ещё не пробовал..! и не ведаешь, подходит ли она тебе в этом плане идеально! А уже хочешь орган в тело!? Петтинг освой и балуй девушку до свадьбы, если она позволит или не девушка, то сама введёт! - понял!? Вези перстень на левую руку на средний пальчик..! можно застёжку, оденешь на средний пальчик левой, как помолвочное,. если согласна в дальнейшем на интим, переоденет на правую! сама..! Не торопи её в женщины, докажи любовь заботой! не маленький, - освой ППА! А сам узнай, как вы по иммунитету, по группам крови и резус-факторам..!, не будут ли ваши детки Браком и больными! а то потом, - она если что, с малышом, а ты в кусты.!?
Через пол года, когда ты приедешь вновь, глядишь, уже от отношений ничего не останется, поэтому тут девушка права. Ты приедешь, переспишь, а потом по нету поссоришься с ней и уже никогда не приедешь, и получится, что приехал, тр*хнул и уехал, может, даже она залетит от тебя, и что ей потом делать? Если любишь, то переезжай к ней в город, или ее в свой перевози, а так смысла в сексе нет, как и в общении по интернету, это все потраченное впустую время, если интернет-отношения не развиваются в реале, то у них нет будущего.
Варя Варя
Девушка поступила правильно. Это ошибочное мнение, что секс укрепляет отношения, до свадьбы. В семье - да, но не до свадьбы. ты с какой целью приехал в гости? Познакомиться или затащить ее в постель? Своей прямотой ты оскорбил ее чувства. Поэтому твоя задача смягчить удар. Но у тебя есть надежда, что она тебя простит. А может уже простила. Не торопи события. Умей ждать. Она сама скажет, когда будет готова на интимную близость. Бешенство свое придется запрятать глубоко-глубоко.
Не стоит придавать этому решающее значение. Возможно, она просто не хочет выглядеть непорядочной. Нужно ехать и действовать по ситуации. Если ей претит соглашаться на секс на первой встрече это её право, прояви терпение и уважение, похоже, это потом вознаградится. Об этом её фраза про то, чтоб ты не расстраивался, то есть она склонна на продолжение отношений, но не так быстро.
Татьяна Сомова
Телефонная любовь-на то и телефонная...
Да не знаете вы друг-друга нифига. По переписке и телефону видно лишь часть человека. В жизни он может быть совершенно другим.
Элина Усманова Согласен с вами, но все же по 8 часов в день с ней разговариваем (в том числе и скайпы, видеосвязь)
Давай, давай придурок, потраться как следует! Таких дебилов убивать надо