Отношения

Стоит ли говорить об своих отношениях? не обсмеет ли он меня? (пожалуйста прочтите описание)

Откуда тебе знать, есть у него девушка или нет, возможно он и влюблён в кого -то, поэтому и к тебе так холоден Ты по неопытности много думала о нём и поселила в своём сердце чувства к нему, Создала, дорисовала его внешний образ красивым внутренним миром и живёшь мечтой о нём, А на самом деле и не представляешь какой он человек, Поэтому не торопи события, Твоё признание неожиданная новость и возможен вопрос "ну и что я должен теперь делать с твоими чувствами ко мне "? Пусть сам и только он сам завоёвывает тебя и это единственное правильное решение!
Tyratbek Jamalbekov
Лучший ответ
Милая барышня! Ваш парень Вас не любит. Он видит в Вас просто друга. Но выделить Вас как женщину ( в хорошем смысле этого слова, а не в пошлом ) - он не выделяет. Потому что в его поведении нет самого главного на этот счёт - нет эгоизма. Он не боится, что кто-то уведёт Вас у него Ведь, как друг, Вы же не уйдёте. Вы другом так и останетесь, как и прежде. Если он даже и женится на Вас, то нет гарантии, что встретив кого-то, он её полюбит и уйдёт к ней. Всё познаётся в сравнении. А Вы пишите, что " видели свет только в окошке ". А за окошком его столько много, поверьте! Относитесь к своему другу, как к младшему братишке. Любите его, как младшего братишку : "по лидерски", "по командирски". Время сотрёт его в Вашем сердце. Если Вы позволите ему пнять, что он имеет власть над Вами - счастья в жизни у Вас не будет. Холоден он с Вами потому, что хочет быть с Вами на дистанции и не хочет быть Вам ничем обязанным. Ну, а от секса на халявку - кто же откажется? Только Вам потом придётся кому-то обосновывать это Ваше поведение. ведь, Вы же будете когда-то выходить замуж. И рассказывать, какой были дурой (извините) .
С уважением. П.
Самвел Ачоян
Это не твоё. Убей мечту.
признаваться однозначно не нужно. что тебе это даст?
Просто пообщайся с ним сначала)
признайся! когда ты его еще увидишь? или тебе нравится страдать?
** Мишка**_