Отношения

Стесняюсь, прочтите описание.

Короче говоря, я впервые иду гулять с подругой в субботу, но даже не в этом дело. Все, что я одеваю, моим родителям не нравится, они меня осуждают, обзывают, я хочу плакать. Я хочу одевать свободную оверсайз футболку, а они хотят, чтобы я одела облегающую. Потом спорят, якобы молодежь так носит одежду, а не как я хочу. Но я то в моде разбираюсь и мне нравится то, как я одета. Но я отменила встречу, хотя мне очень хотелось погулять. Я боюсь выйти на улицу, что на меня будут смотреть все и говорить, как я стрёмно оделась. Надеюсь понятно, я не буду перечитывать текст, который написала. Просто мне сказали, что некрасиво и я стремная, всё, теперь я не могу так одеться, даже если мне нравится, я боюсь.
Павел Ковязин
Не слушай никого, как нравиться так и одевайся
Сергей Шведов
Лучший ответ
Посоветуйся с подругой.
А у тебя родители у входной двери стоят как стражники и типа проверяют как ты оделась что ли?)) Устрой отвлекающий маневр)
Павел Власов
Наденьте по их совету ТЕСНО облегающую, БЕЗ лифчика. Покажитесь и скажите, что идете с парнями вечером гулять... Думаю, что ан вас они САМИ наденут... что-то более скрывающее ))) А вы и посуньте в чем хотели... Это же СКРОМНО для них
Рустам Id192196359
поверь что до тебя нет некому ни какого дела как и тебе до других ) Но все таки есть места куда нужно идти и прелчно одется если это нужно
У всех вкусы разные, так что нет ничего страшного, если тебе нравится, а родителям нет. Это еще не показатель, что твой стиль стремный. Если сомневаешься, можешь еще выложить фото в той одежде, которую ты выбрала в вопросы сюда, не фоткая лицо. Пару троллей конечно же напишет, но большинство ответит адекватно.
Я так понимаю проблема в том что облегающую футболку на голое тело говорят одевать и соски видны?)
У нас девчонка в подростковом возрасте все ходила так, родители не давали лифчик надеть))))
Ольга
Павел Ковязин Не в том дело, у меня есть и топы и лифчики, мне не нравится просто, как на мне сидит облегающая футболка.
Одень то что они хотят и возьми с собой свою одежду ( можно заранее вынести и спрятать) Потом переодется!
Павел Ковязин Да не в этом дело, они разрешат так пойти. Но я уже не могу так пойти, я стесняюсь и боюсь, что все будут как мои родители думать. После слов, что я стрёмно оделась, это трудно.
Елена Тарбеева А подруги для чего?
Одевайся как хочешь, это твое личное дело, пусть родаки не лезут со своими модными советами ))
Ирина Павлова