Отношения

Моя жена меня стесняется, потому что я полный

Мы с ней вместе уже около 10 лет. И вот когда я недавно в процессе разговора, она мне сказала, что стесняется меня перед своими друзьями и родными, потому и нигде в соц. сетях не добавляет даже в друзья. А когда ходит к маме, то ходит без меня. (Советов типа похудей и всё не надо, ибо когда мы только начали встречаться я уже был такой и пока мне этого нельзя делать, по мед. показателям) Суть в том, что мне обидно, что она говорит, что любит меня таким, какой я есть, а на деле стесняется... что делать?
ну вы ее стесняйтесь за то что дура
Асель Каирбекова
Лучший ответ
Да забей на такую жену. Хорошего человека должно быть много!
или смириться или искать ту, что не будет стесняться.
Ulugbek Zakirov
А я бы наоборот хотела чтобы у меня муж был полный. Мне кажется, что в этом и есть мужская сила и мощь. Хлюпиков и так по-жизни хватает. Не хочет вас с собой никуда брать -найдите себе увлечение по душе. А ей скажите-если игнорируешь мужа пойду по рукам!
Сначала надо самому себя полюбить. А полнота - дело десятое. Важна душа человека.
Нет таких мед. показаний при которых нельзя, МЕДЛЕННО и ПОСТЕПЕННО худеть! И потом, полнота Вам же идет во вред, полные люди живут меньше и качество их жизни худшее!
Никогда бы не посоветовал тебе похудеть, поскольку уверен, что потом она потребует от тебя еще чего нибудь.
Она стесняется тебя перед другими, и на верняка изменяет (поскольку ты ее не устраиваешь) . А раз все так, то есть ли смысл в вашем браке?
во! а ты возьми себе в жены толстушку и будете стесняться вместе
Паша Курников
Значит не любит!! ! Поверьте, любящая женщина, она как дракон, скажи что нибудь плохое о предмете её вожделения, так она съест тебя. А тут стесняется, ни фига себе!!!!
Возникает вопрос: за десять лет вы вообще ее родителей видели? ))) но шутки в сторону, обидно конечно, но есть большой плюс: у Вас остается куча времени на себя и своих друзей, в социальных сетях значит Вам можно добавлять кого угодно, жены то там не наблюдается. Короче плюсов еще может быть море. И когда Вы это поймете, жена сама взмолится: ну возьми меня с собой, или "ну пошли со мной.

А что касается спорта, можно найти для себя безопасный и приятный способ: йога или бассеин.
не любит =(