Отношения

Собственно вопрос интересный просьба поделится своим мнением

Национальная вражда как вы думаете с чего началась, почему идёт, и откуда столько ненависти, кто виноват во всём этом, как решить этот вопрос?
Нина Агеева
как говорят "Разделяй и властвуй" ее специально разжигают чтоб было легко управлять. Вот вопрос очень трудно решить, потому что кто это делает уже контролирует большей половиной человечества.
Сергей Свитюк
Лучший ответ
Нина Агеева Масоны иллюминаты?
От недостатка ума всё это. И никуда не деть эту вражду.
О*
Ольга ****
пока не поймут. что все равны. как ЛЮДИ. то это всё будет продолжаться.... как и религиозные войны....
Это всегда кому то надо. . и меньше всего самим враждующим..: (
Если приезжаете в другую страну, нужно во всём соблюдать её обычаи и законы. Если Вы поведёте себя иначе- настроите против себя, а значит и против своей страны, так и рождается вражда национальностями и религиями.
на мой взгляд это очень раздуто СМИ, среди людей всегда возникают конфликты (даже в компании друзей) и чем больше людей тем крупнее конфлик, а национальность это лишь предлог, ненависть это выплеск имоции и не всегда она основана лишь на национальной почве, решить никак это было есть и будит пока люди есть люди, многим просто не куда направить свою энергию или злость
Ak-47 Серж
Это повод для войн и распрей. Тут же выгода есть для кого то.. . Оружие, наркотики и тд. А без выгоды никто бы этим не занялся просто так. Нет ведь выгоды в строительстве хороших дорог для простого народа, вот и не занимаются...