Отношения

Подскажите свое мнение.

Моя девушка хочет гулять с парнями (говорит просто гуляет) я ей верю.. она меня спрашивает за то что бы она шла гулять с ними. Я отпускаю ее потому что не хочу ее ущимлять ...но при этом не особо себя чувствую.... меня как будто со средины все сжирает. Мне кажется что я поступаю правильно. Но я не хочу чувствовать то что я чувствую... и сегодня она пошла гулять с один другом. Как обычно я отпустил что бы она не расстраивалась и ей был хорошо со мной.. я не хочу ее потерять.. но когда она ходит я ее ревную очень.... мне очень страшно за нее.... у меня сердце из груди вырывается когда она гуляет!! .

Скажите пожалуйста я правильно поступаю?
Напишите пожалуйста свои мысли на счет того что и как я делаю правильно а что нет.
Ходи вместе с ней!!!
Xeniya Kabanova
Лучший ответ
Почему она ходит гулять с другими без тебя? Она твоя или их?
Илья Колосов
Предложите погулять втроём - то есть ещё и с вами. Если не согласится, значит, она не ваша девушка.
Михаил Ананьев
Расскажи ей о своих чувствах
Денис Рыбец
не правильно.. вы пара - и у вас всё должно быть вместе... ответь ей тем же, даже если пошёл гулять - говори всегда с подругами.. . посмотришь, что с ней будет... из трусов начнёт вылезать.. покажи ей тот же пример...
Не отпускай впредь
Не твоя она, не твоя. . Твоя хотела бы гулять с тобой! А ты- тряпка..
Наталья Кашина
Тут скорее ваша девушка не права. Я с друзьями-парнями гулять не хожу, хотя мне тоже мой милый не запрещает. Просто это чувство верности и уважения к нему. Вам не кажется странным желание вашей девушки проводить время с другими мужчинами, пренебрегая вами? Может там и не дружба вовсе. Одно дело доверять девушке и совсем другое - доверять ее незнакомым мужчинам. Гуляйте вместе с ней и скоро такие прогулки прекратятся.
ЧУВСТВА у вас - правильные !!
вы чувствуете так же как все НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ !!
они если считают женщину своей - то это и значит СВОЕЙ !!!а
свои вещи в прокат не дают ...
и прогулка прогулке рознь ...
только в случае полной уверенности, что девушка не относится к другим парням как мужчинам ..,можно ее отпускать
так же надо быть уверенным и в парнях ..что они смотрят на нее как, на даму - друга !!
а здесь уже в мужском обществе - ТАБУ !!!все это уже не женщина ! ,а человек женского рода ..
ДОВЕРИТЬ СВОЮ ДАМУ МОЖНО ! .но только вот таким настоящим мужчинам ...
Алиби Шайхин
я те ща "подскажу" моё мнение.... "Моя девушка хочет гулять с парнями"
ВСЁ!!!
Дальше можно не читать!...
Артем... странные у вас отношения. Я бы не отпустила свою девушку с парнем гулять, если бы была парнем. Как это вообще? Она идет гулять с парнем, а ты сидишь дома и ждешь? Ты ни в чем ее не ущемишь, если выскажешь свой протест, расскажешь о том, что тебе это неприятно.
вот, блин, если бы я была твоей девушкой, я бы ни за что не оставила тебя одного страдать. Я бы любила тебя, была бы верной и старалась бы везде и всегда быть с тобой рядом.
смотря какая девушка. .
у меня много парней друзей, я бы не пошла одна с ними гулять, только если в компании.. (при живом парне)

а так, если бы меня с легкостью отпускали, мне бы казалось что мной не дорожат особо. .
но это только лично я, не знаю как ваша девушка
я считаю что ты делаешь всё правильно, я тоже встречаясь с парнем хочу гулять и со своими друзьями, он меня отпускает и в принципе я его тоже отпускаю, в том что она гуляет с ними ничего плохого нет, не это важно, важно насколько сильны ваши чувства, многие девушки и не гуляя с другими парнями успевают изменять и ты этого не всегда узнаешь, так что от этого никто не защищён, попробуй познакомиться с ее друзьями, гулять вместе и подружиться с ними ведь тогда ты будешь в курсе как обстоят дела, если у тебя действительно сильные чувства тогда всё равно нужно принимать и ее интересы, я считаю даже если люди женаты в этом ничего такого нет наоборот знакомишься с подругами и друзьями мужа появляется ещё больше общих интересов с мужем))) к тому же новые знакомства для меня по крайней мере всегда круто и да всё равно никто не застрахован всякое может случиться поэтому чувства вот что главное
Кек. Все норм.
А Вы знакомы с ее друзьями? Будет правильно, если Вы пойдете гулять с ней, а если завертится, значит, что - то тут не так!