Отношения
Терпеть или высказывать своё мнение?
.В последнее время я стала высказывать своё мнение, от этого люди стали проявлять неприязнь ко мне. Так как же быть, молчать и говорить?.. В последнее время я стала высказывать своё мнение, от этого люди стали проявлять неприязнь ко мне. Так как же быть, молчать и говорить?
Если какая-то ситуация связанна с вами то нужно говорить ...а если это сделал другой человек... по отношению к себе, зачем вмешиваться, каждый живёт своей жизнью, в некоторых местах надо помолчать, правда где-то надо и своё сказать, нужно найти золотую середину)
Люди всегда неприязненно относятся к тем, кто не разделяет их взглядов. К тому же часто нет гарантии, что прав именно ты, а не они. Поэтому я бы высказывалась только если наболело или вопрос важный, принципиальный.
Мнение и претензии - это не одно и тоже
Смотря с кем и в какой ситуации. Иногда полезно высказаться, а иногда молчание-золото...
Ну, для всех мил не будешь, не стоит и пытаться. Я так думаю, что если хочется высказаться - говори.
высказывть когда тебя об этом спрашивают
молчать и шепотом потом сказать признаться в любви
не все идеальны, нужно стараться видеть в людях хорошее, если бы я всем говорила что я о них думаю, то никто бы со мной не общался.
Все зависит от ситуации и от человека кому ты все это высказываешь, иногда лучше промолчать, а иногда высказаться....
Если делать это оооочень деликатно и с глубочайшим уважением, то будет намного проще восприниматься, не в штыки. А что говорите правду в глаза-имеете на это право. Но следите за речью.
Выводы о людях лучше делать молча
Можно говорить, но знать кому и как... я оочень часто говорю все в лоб и не могу себя сдержать, а терпеть тем более...
не всегда можно все говорить, надо и помолчать
хорошее мнение лучше высказывать а плохое хранить при себе.
тем более чужое мнение мало кого интерисует)
Надо знать когда молчать и когда говорить, если ты будешь всегда и всем все говорить естественно будут к тебе относится с неприязнью.