Отношения
Как научиться высказывать своё мнение людям в лицо?
Подскажите, как научиться говорить людям своё мнение в лицо, без сокрытия чего-то неприятного?
Способ только один - пересилить себя.
Сперва будет очень трудно, потом трудно, потом проще и т. д.
В лицо говорят ПРАВДУ, а мнение ВЫСКАЗЫВАЮТ в приятной беседе))
на курсах по самозащите
Вы уверены, что это всегда необходимо? По-моему, труднее научиться не говорить людям в глаза то, что о них думаешь. Ведь и они тогда не будут этого делать. Большое удовольствие услышать: "Как плохо ты сегодня выглядишь".
Зачем они тебе сдались? лучше иметь железную выдержку чем бросаться словами не думая о последствиях
тебе дом 2 поможет
ты готов ходить с синяками?
Это все равно что плевать всем в лицо.
Мария Мазина
В этом и суть
Это глупо. Представляешь, если бы так наш Президент себя вёл? Нужет такт. Гораздо важнее научиться высказывать себе всё как оно есть.
нахер они тебе....
Пиркулява бирами пурушу дурмара гар окай!
Не делайте этого никогда. Так будет лучше всем: дурака не переубедишь, а себе врагов наживешь.
Прямо, зато ты и твои близкие будут знать, что ты умер не чмом
от выбора зависит
хочешь всем говорить, что думаешь - просто делай это
если есть вещи поважнее, и сделан выбор - молчи, как рыба
ну всем людям открыто не скажешь ну а если ты вынужден то не можешь ты должен перебороть свои страхи
Тебе нужно остервенеть! Напиши мне в агент я расскажу как это сделать!
Нужно научится не боятся последствий и испортить отношения. Но высказывать можно по разному в наиболее не обидной форме донести не правоту собеседника если это важно для вас. Наглость надо пресекать иначе человек просто не будет ставить в расчет ваши чувства и желания.