Сам я еще не в том возрасте что бы столкнуться с подобной ситуацией, но для интереса решил спросить.
Многие люди, которым за 30 они встречаются, выходя замуж или женятся на партнере с ребенком от предыдущего брака, то есть "довеском".
Как вы оцениваете социальное взаимодействие от таких отношений? То есть касательно мужчин: не западло ли Вам кормить содержать чужого ребенка который Вам никто. . и понимать терпеть что ваша женщина просто вынуждена общаться с бывшим.
Для женщин: вы осознаете что Ваш муж обязан посещать и кормить чужую Вам семью, общаться с бывшей.
Как вы проходите через это?
Заранее спасибо, с уважением, Вадим
Отношения
Вопрос про отношения. Думаю, что людям, которые старше возрастом. См. ниже.
Нет никакой гарантии, что ребёнок которого Вы будете считать своим, будет иметь к Вам какое либо отношение. В Англии провели генетические исследования супружеских пар и их детей, 30% детей не имели к отцам никакого отношения.
что за лицемерие, обозвал довеском так и подпишись козлом сразу
Когда у вас будут свои дети, вы поймете - даже собственного ребенка вы не обожаете сразу, когда он родится. Вы начинаете любить его, живя с ним - видя, как он улыбается вам, протягивает ручки, растет. Точно так же происходит и с приемными детьми, люди просто начинают любить их, как собственных. Конечно, это относится к тем, кто вообще детей любит.. . Есть же граждане, которые собственных бросают и не хотят видеть, а другие, и правда, за чужого убить готовы.
что значит довеском, настоящим мужчинам не западло, и никто никому ничем не обязан!
eto vopros po svoemu harakteru cheloveka egoestichnogo,poprobuyte snachala nauchitsia lubit vsey duwoy
"довесок" если мужч. при так скажет про мою дочь.. . то общение тут же закончится...
Во загнул! ! не хочешь чужого ребёнка кормить? так не т.... й девок для коллекции в молодости в любовь играя, а вот найти своё после 30ти почти не возможно, да и если встретил то и ребёнка любить будешь, пока мелкий легче, знает только тебя, а взрослый может и не принять. и запомни, большенство женщин строят из себя святых, типа родила для себя! на деле же т.... ь как кошка и замуж вышла по залёту! естественно он оказался падонком! анекдот: мужик после секса говорит: любимая, можно я буду называть тебя Евой? она: почему? он: потому что ты у меня первая! она: ну тогда я буду называть тебя москвичём, ты у меня 412й! ( если не знаещь: машина была такая, москвич-412) и так для информации, 76% людей или около того изменяют друг другу! посчитай сколько не родных детей воспитывают не зная о этом! ? твоя девушка, девушка? Вооооо! ? не так давно было, если после первой ночи не оставалось следов, невесту выгоняли с позором! ! сейчас же: беременная, ищу заботливого мужчину и папу своему ребёнку. мир вывихнул себе мозги от желания свободной любви!
Вадим... а вам в голову не приходило, что "довесок"....хм) он живой и может вас полюбить? что он часть женщины, которую вы любите? раз спрашиваете -- получите ответ: попробуйте пересмотреть свое отношение в целом.
Вадим, ваше недоумение вызвано отсутствием жизненного опыта. Вызывает уважение то, что вы искренне пытаетесь понять такую ситуацию, задаете вопрос несколько грубо и фамильярно, тем не менее подписываясь ..."с уважением". Но! У меня есть хорошая новость для Вас. Мой жизненный опыт показывает, что именно такая ситуация, о которой вы сейчас рассуждаете в отрицательном тоне с юношеским максимализмом, - однажды накроет и Вас. И за "довеска"(как вы называете его СЕЙЧАС) , Вы ПОТОМ будете готовы обидчикам кадык вырвать, за слезинку малыша, которого родила ваша любимая женщина. Жизнь так устроена, что за такие злые и категоричные высказывания, она дает человеку подобную ситуацию, для того чтобы он на своём опыте усвоил урок. "Что посеешь, то и пожнёшь". "Бумеранги - возвращаются", "Не суди, да не судим будешь" - это не просто пустые слова, это жизненная многовековая мудрость..!