Здравствуйте. Не так давно познакомилась с мужчиной. Ему 38 лет. Мне 19, студентка. В один вечер одногруппница позвала меня в бар, где мы и познакомились. Галантный, образованный, тактичный. Он первый эобратил на меня внимание. Ухаживал за мной весь вечер. Танцевали, общались. Попросил номер телефона и проводил до дома.
Через два дня мы встретились, начали общаться. Как мужчина, он мне понравился. В подсознании я понимала, что что-то не так.
На третьем свидании я узнала его возраст, что у него есть жена и дочь. Он не живёт с ними уже 4 года. Говорит, не развелся с женой, так как тогда ребенок был маленький. Мои родители разведены, поэтому с пониманием отношусь к этой ситуации.
Не понимаю, что делать. Всегда была против отношений с парнями, у которых есть девушки, тем более жена и ребенок. Рушить семью считаю чем-то подлым.
Он мне очень нравится, и я ему. У нас не было секса (я девственница). Ничего подобного не требует. Но он ясно дал понять, что между нами ничего серьезного не может быть: он старше меня в два раза, и у него сложная семейная история. Говорит, что не хочет меня обижать, но и отпускать не хочет. Каждый день встречаемся, гуляем, общаемся. Но больше проблем из-за разницы в возрасте. Очень часто от него слышу фразу "если бы между нами было хотя бы 10 лет", "маленькая девочка". Что делать совсем не понимаю. Он считает, что испортит мне жизнь. "Через 10 лет он будет 48-летним стариком, а у меня жизнь только начнется". Я за то, чтобы он проведывал свою семью, делал вклад в воспитание дочки. Но об этой теме совсем не говорит, видимо, не до конца доверяет или не хочет затрагивать эту тему.
Отношения
Отношения с женатым человеком, который старше меня в два раза
если мужик не принимает отношение от малолетки он их и не поддерживает и прекращает в любой форме первый ...наивно верить что этот твой просто взрослый друг без планов стать твоим первопроходцем)))
мне 32.! Ему уже 60.! с 15 лет я влюблена в него по уши, и до сего дня! Он меня воспитал как личность, интим в петтинге! я так же, - в девках! Но, во всём этом его заслуга..! и ещё! тебе необходимо познать физиологию, которая тебя поджидает..! мы не вместе он с семьёй и с им любимой супругой..! Он меня возле себя не держит..! Своего посмотри, как вы с ним по иммунитету, будут ли ваши детки здоровыми! - По группам крови и резус-факторам..! С первой он разошёлся во время её Бабьего века! Это же ждёт и тебя при первой беременности..! Как только мы беременеем мы сами становимся Детьми, не в полном смысле, а физиологически, и потом, все периоды взросления повторяются, но уже не физически, а физиологически! в плане интима, если станет беречь и ты ему подходишь по нашим женским гормонам идеально, он дольше будет тобою снабжаться нашими гормонами, чем если бы он жил с ровесницей! Это надо ему доносить..!
Если он и дальше будет тереться вокруг тебя, ты его пожалеешь и раскинешь ножки.
Ты не первая такая. Это называется -игра на жалость. А потом тебе будет 30,ты в самом соку, будешь водить его кашляющего, прихрамывающего, и слегка попёрдывающего в поликлинику. И будешь ты, жадно смотреть на встречных, здоровых самцов .Так что шли его, заботливого лесом.
не худший вариант для "первого " мужчины.. но потом . беги от него
типичное начало любовного треугольника... жертвой в нем будешь ты.
выкинуть эту историю из головы это самое лучшее, выдохнуть и наслаждаться жизнью
У меня были отношения с женатым и это сломало мою жизнь. Уничтожило. Началось все когда я была молодой 26 летней девушкой а сейчас мне под 40....И что? Я одна. Практически каждый день в слезах, трагедия в жизни, смерть ребенка, невроз, депрессия ыот что я заработала. А он.... он веселится, учит фоанцузкий, влюбляется ..а между делом он не нарочно а может нарочно издевается. Ему весело, понимаете... Жить не хочется
мне 58 лет... в марте будет 59... Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ СТАРУХОЙ... :)... у меня слабое здоровье с детства... ))...и живу я в СИБИРИ!...)))... и у меня есть мужчина... МОЛОЖЕ МЕНЯ ...НА 10 ЛЕТ... почти... ))... и он НИКОГДА!... МНЕ... НЕ ИЗМЕНИТ!... это чистейшая ПРАВДА!... но я не страдаю и сплю хорошо, если не болею физически...))... ТЕБЕ ЭТОТ ...ГАД... ))...морочит голову.... миленькая... ))... Позарился мужик на твою МОЛОДОСТЬ... :))... А ЖЕНА ТЕБЯ ЕЩЁ И УБИТЬ МОЖЕТ...))... и это не шутка... не ты первая.. не ты и последняя... ))... пусть этим твоим ухажором... займётся лучше более опытная женщина... мать или бабка или сестра... а хочешь я им займусь...))... я сварю из него МЫЛО... ХОЗЯЙСТВЕННОЕ... на большее он не годится... :))
Светлана Будаева
вообще то я думаю... что вопрос этот ТЫ ПРОСТО ...ВЫДУМАЛА...:))... поэтому и ОТВЕТ... Я ТЕБЕ ТОЖЕ.... ПРОСТО ВЫДУМАЛА... ;))...УДАЧИ!!! :)
брось его не надо семью калечить